Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 13:35

Я из тех людей, которые докапываются до всех препаратов в аптеке, чтобы состав был хороший, флакон удобный и цена адекватная. Ни один провизор ещё не улыбнулся мне во время обслуживания, потому что я не очень приятный клиент, зато ухожу всегда с хорошими средствами.

Тут у меня случилась сезонная простуда и друг посоветовал Вертум Лор попшикать в горло, чтобы не так больно было.

Я стала его расспрашивать, что и как, а потом ещё и в интернет полезла смотреть всё про этот препарат. Короче, купила и осталась довольна, но давайте обо всем по порядку.

• Цена порадовала. На рынке, на мой взгляд, это самый адекватный спрей: за 40 мл просят в среднем от 180 до 260 руб. плюс/минус. Считаю, что это очень хорошая цена.
  • Удобный флакон с защитным колпачком, что есть не во всех аналогах. Первое, что чувствуется, когда беру в руки флакон - это очень приятная текстура упаковки, сложно объяснить, надо щупать.
  • На вкус приятный.
  • И самое главное - это убойный состав. Есть бензидамин (активный компонент с широким спектром действия: противогрибковое, противовоспалительное, антибактериальное и обезболивающее), метилпарабен, как антисептик и ещё ряд дополнительных веществ.

Действует хорошо, рекомендую приобретать!

Достоинства
  • Соотношение цена/качество
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Ekaterina_Mokkрекомендует