Опубликовано 11 Март, 2024 - 00:41

Не возлагая никаких больших надежд, включила посмотреть, на безрыбье. Стоянов мне, конечно уже хорошо знаком и совсем не по "Вампирам". Я из тех, кто ещё и "Городок" застал.

Попробую отметить то, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:

• Привлекло начало сериала. Интригующе, динамично. Лёгкое повествование о хитром (но странном) плане воровском. Распределение "по ролям", и "проигрыш" всех ситуаций, плюс внезапный элемент в виде "свидетеля", который тоже оказался "свой". Ну, я посмеялась, забавно вышло.
  • Момент с собакой. Не знаю, что хотели показать этой сценой, где заключённый подзывает к себе собаку служебную, и она чуть ли не "лапу подаёт". Но всё равно... Это мне понравилось.
  • Операторская работа. Качество съёмки. Картина яркая.
  • Музыка вроде бы тоже ничего. Ничего такого что бы "ВАУ", но не "выпирает" в плохом смысле слова.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

• Для меня скучный сюжет. Вот эти переодевания, смена ролей. Наверное, должно быть интересным, но я вижу, что дедушка опять в "Городок" играет...
  • Затянутые серии... Ну, одна серия около часа. Это много для этого сериала. Уложили бы первую серию в 20-30 минут, было бы лучше.
  • Старый юмор. И это тоже скучно, пресно... И не интересно. Хотя разговор "собеседование" было весьма смешным, это да.
  • Есть шаблонные скучные персонажи. Мол двое прытких юношей, что мечтают о тех же делах и успехах, что и дед-вор. Однако, один парнишка ушлый, вроде сообразительный от части, но всё же бестолочь. А другой откровенно глупый.

Ну и покажу "суть", почему же главного героя называют "АРТИСТ".

Образы главного героя за первую серию:

И "аккордный":

Самым ярким образом, очевидно, станет женский. За вторую серию мне немного больше всё это дело понравилось (конкуренция нянечек, например), но не так чтобы заинтересовало смотреть дальше, ждать серий.

И поделюсь сериалами, которые мне понравились за последние годы (РОССИЯ):

Выжить после

Отпуск

Игра на выживание (только 1 сезон)

Стая

Мажор (только первые пару сезонов)

Два холма (бред тот ещё, но увлекает)

Вампиры средней полосы (я что, не писала отзыв о нём? В общем, тоже норм)

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Банальный сюжет
ТигрНеСпитне рекомендует