Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 01:10

Привет всем и каждому

Пляж Соли расположен в регионе Мезитли. Это ближайший морской берег к центру мегаполиса. Добраться туда можно на автобусах и микроавтобусах, которые курсируют из центра в Теджу по платной дороге D четыреста и наоборот. Достопримечательностью является торговый центр Soli Centre. Автобусы 28, 36 и семьдесят семь приходят сюда из университета. От торгового центра Salt Center до пляжа можно сразу спуститься, пройдя пешком 5 минут.

Пляж Соли - общественный пляж, вход бесплатный, но зонтики здесь платные. При чем тут захватывающий гаджет, теперь платят не за солнечные кровати, а за пляжные зонтики. Стоимость зонта на весь день составляет 50 турецких лир, обычно под одним зонтом находятся две солнечные кровати.

Это побережье песчаное, песок не такой мелкий, как в Кызкалеси, но, тем не менее, это не страшно, главное для меня то, что оно больше не галечное.

Вид на море довольно ровный, подходит для детей. У входа в море обычно может быть песок, однако справа в море может быть плита, а на дне может быть место, где есть камни.

На берегу моря можно было приобрести безалкогольные напитки, пиво, заказать блюда. Оплата - это самое простое. Здесь они подают кузнецы, горячую кукурузу и другие лакомства с побережья.

Раздевалки и душ на берегу моря находятся рядом, туалет находится далеко, и он платный - три лиры.

Это морское побережье регулярно ругают блогеры из-за пластика. Перед началом купального сезона, в апреле, мы приехали сюда прямо сюда на прогулку, и на берегу был небольшой пластик. Теперь его не видно в воде, и хотя он кажется на песке, скорее всего, он удален. Очевидно, что за этим побережьем ухаживают, сейчас оно очень гладкое. Мы часто встречаем людей, живущих в Тедже на этом морском побережье, они купаются в Соли, так как это очиститель прямо здесь, в соответствии с ними.

На этом пляже довольно много людей, однако обычно есть свободные места, на морском берегу обычно немноголюдно. Мерсин - не туристический город, поэтому на побережье может не быть такой толпы, как в Анталии или Алании.

В целом, Соленое побережье неплохое, я это одобряю. Поскольку это ближайший песчаный берег моря к резиденции, чаще всего мы едем прямо сюда, и в принципе весь участок подходит.

Благодарю вас за проявленное внимание к моей оценке.

Edqor06рекомендует