Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 13:06

Приветствую всех!
Я опять начала активно заниматься спортом и физическими нагрузками, чтобы наконец прийти к своему идеальному весу. А после физических нагрузок я всегда делаю банные процедуры со скрабом с щёткой и обёртыванием. Так как начала я сейчас достаточно часто заниматься именно по утрам, то после обертывания крем не наношу, чтобы спокойно влезть потом в одежду. Сегодня расскажу про Обертывание для тела OZ! OrganicZone "Шоколадное".

Упаковка. Обертывание было в увесистой банке, в ней целых 350 мл.

На банке было описание от производителя.А так же способ применения. Внутри была защитная крышка. Текстура у него как только открыла банку была плотной, но постояв в ванной она подтаяла и стала как крем. За счёт податливой текстуры он очень быстро распределяется по телу, прям скользит.

Я всегда после физических нагрузок иду в душ и сначала наношу скраб, а затем щёткой активно прорабатываю проблемные зоны, а после наношу обёртывание. Наношу его на проблемные зоны, в моем случае - это живот и бёдра. Аромат у обертывания шоколадный, очень вкусный и приятный. После нанесения обертывания кожа через несколько минут начинает гореть, прям достаточно сильно гореть. Это обёртывание работает и все начинает полыхать, поэтому будьте аккуратны с интимными местами. Я такой эффект очень сильно люблю, так как сразу чувствуется, что обёртывание и правда работает. Я держу обёртывание в течении 20-30 минут и потом смываю. После того, как смываю обёртывание, кожа вся красная, она потом успокаивается постепенно. И жар продолжается ещё какое-то время, кожа продолжает гореть. После обертывания кожа становиться нежная и гладкая, очень приятная на ощупь. Эффект действительно ощутимый, кожа становиться подтянутой и более ровной. Единственный минус у обертывания - это то, что его очень проблематично смывать с себя и отмывать после него ванную, он очень сильно пачкается. Он как будто въедается в эмаль. А так как я лежу, то вся ванная потом в этом обертывании, а стоять по 20-30 минут очень неудобно. Поэтому после использования обертывания нужно еще минут 15 отмывать ванную. Но я ему это готова простить, так как он действительно работает. Ещё он немного окрашивает кожу, она становится оранжевого цвета, нужно тщательно его смывать. Купить его можно в районе 400-500 рублей.

Про другие средства для тела можно почитать вот тут:

1. Сахарный скраб для тела SUGAR BODY SCRUB RICE BRAN & MANDARIN с маслом рисовых отрубей и маслом мандарина.
  2. Скраб для тела Botavikos солевой антицеллюлитный макадамия и сладкий апельсин.
  3. Холодное обёртывание BOTAVIKOS глиняное антицеллюлитное.
  4. Скраб для тела Likato professional Berry Luxury.
  5. Гель для душа Lush Скраб-скраб.
  6. Скраб для тела RICHE Coffee Bean SCRUB pure beans. Упаковка.
  7. Скраб для тела ORGANIC SHOP Моделирующий "Восточный имбирь".

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует