Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:07

Покупала Нокиу 6300 лет 5 назад, сейчас хожу с другим, потому что он мне тупо надоел)) Я все ждала, когда же он сломается, и тогда я пойду за новым телефоном, но этого так и не произошло, отдала мужу - использует как вторую трубку.

На момент покупки был в средней ценовой категории (около 5000 р.) и был мегапопулярен. У половины моих знакомых был именно этот телефон. И это неудивительно - он надежный, простой,классика компании Nokia, что и требуется большинству пользователей. Для тех, кто ограничивается функциями позвонить/смс/будильник - это самое оно. Камера свои 2 мгп отрабатывает, качество связи по прошествии 5 лет не ухудшилось. Есть слот для карты памяти.

Корпус собран оооочень качественно. Я пользуюсь аккуратно, но вот мой ребенок куда его только не бросал - и на плитку, и на асфальт, максимум - крышка отлетит, но она металлическая и ей все нипочем) Передняя панель из хорошего пластика, у меня ни кнопки, ни джойстик не стерты.

Мой телефон шоколадного цвета, очень приятный для глаз) В общем, это трубка на века)) Но все-таки хочется разнообразия) А к телефону никаких нареканий!

1.06.2012 Добавила фото моей неубиваемой трубки) Телефону больше пяти лет!

Достоинства
  • металический корпус
  • наличие bluetooth
  • недорогой
  • прочный
  • слот под microsd
  • удобное меню
  • удобный
малиновое вареньерекомендует
05.06.2013
самый удачный телефон у Нокия) Wink
15.08.2013
батарея умирает, а телефон живёт-самая удачная модель)
Девочки, да, очень удачная модель!
09.02.2017
У меня такой у папы, до сих пор работает Smile
  • Телефончик отличный, не убиваемый (был до сих пор), подарила я его себе на ДР в 2007 году, с тех пор несколько раз порывалась заменить, следуя веяниям моды, но смотрела, трогала, слушала, сравнивала и ... оставляла эту затею...
  • 15.03.2013
    Вообще я довольна своим телефоном. Пользуюсь им уже более 2х лет. В принципе все устраивает, мне не нужны телефоны с наворотами, звонил бы,писал, может что-то сфоткать иногда, и хватит.После года его использования произошло следующее.
  • 06.02.2012
    Я предлагаю Вам вещь к которой и сама относилась поначалу скептически. у меня такой телефон работает уже 3 года .ещо ни разу не жаловался!!камера не очень .но клава не стерлась.цена и качество.
  • 07.01.2012
    Этот телефон появился у меня 4,5 года (!) назад. До этого было огромное количество телефонов, не доживших до своей годовщины. Злой рок какой-то прямо. Были и слайдеры, и раскладушки. Да чего только не было!