Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 13:39

  • Опыт использования:
    год или более
Останавливаемся в этой гостинице уже несколько лет подряд, приезжая в Москву на осенние и зимние каникулы. Отель с историей, раньше здесь селили иногороднюю верхушку партхозактива СССР, съезжавшуюся на свои слёты и конференции (он и сейчас принадлежит Управлению Делами Президента). До сих пор чувствуется основательный подход к интерьеру заведения)
Гостиница расположена в тихом месте, в 3 минутах ходьбы от старого Арбата (Плотников переулок, 12), из окон видно здание МИДа. В номерах - массивная деревянная мебель, вероятно, оставшаяся с лучших времён, и всё, что нужно набегавшемуся по столице гостю - халаты, тапочки, чистый санузел с душевой кабиной, гигиенические принадлежности, телевизор, холодильник и прочая. Хорошая шумоизоляция.
Завтраки, вполне вкусные и сытные, входят в стоимость размещения. Вид из окон ресторана - на тихий московский дворик. Такой - элитненький.
Соотношение цена/качество - отличное. Бывают хорошие скидки на размещение от самого отеля.
Рекомендую.
На фото - интерьер номеров, вид из окон и Плотников переулок как таковой.
Достоинства
  • Удобное местоположение, сервис, питание, комфорт
Недостатки
  • Нет
m_rumjantseva15рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также