Опубликовано 3 Январь, 2017 - 17:09

Если вы по долгу службы ездите в командировки, то наверняка сталкивались с проблемой, где остановиться. По большому счету это не проблема, а вопрос выбора. Обычному человеку не имеет смысла снимать номер в супер-крутой гостинице, чтоб переночевать пару ночей и решить свои дела.

В город Киров я езжу не часто, но систематически. Гостиницу "Вятка" в Кирове мне посоветовали коллеги исходя из демократичности цен, разнообразия номерного фонда и удобства расположения.

Адрес гостиницы: г.Киров, Октябрьский проспект, 145.

За те годы, что я езжу в Киров, Вятка преобразилась, отремонтировали номера и фасад со стороны проспекта.

Рядом с Вяткой вырос отель Хилтон... но Вятка держит марку, старается соответствовать духу времени.

Гостиница предлагает своим клиентам различные услуги: трансфер, услуги кафе, wi-fi, стоянка, салон красоты, тренажерный зал и др.

В одноместном номере есть кравать, стол, стул, телевизор, зеркало, холодильник, тумбочка, чайник, набор посуды, шкаф, туалет с душем, умывальник, фен, набор полотенец. Постельное белье приятное. В номер приносят одноразовое мыло, шампунь... Чай, кофе, сахарный песок.

Уточнила у администратора, есть ли у "Вятки" звезды, оказалось, нет. Но от этого она не стала хуже.

У гостиницы есть официальный сайт, где можно ознакомиться с ценами, перечнем услуг, забронировать номер: [ссылка]

Кстати, в "Вятке" нередко останавливаются звезды. Так что у вас будет шанс встретить, скажем, Диму Билана за обедом.

Рядом с гостиницей есть шикарный парк с озером, где всегда много уток. В парке можно посидеть на лавочке или просто пройтись вдоль воды, полюбоваться видами.

Также недалеко от гостиницы располагается Макдональдс, Цирк, универмаг ЦУМ, музей Диорама, и множество магазинов в том числе с сувенирами.

Такси по городу - порядка 100 руб.

Сам город чистый, красивый, люди дружелюбные. Так что, если будете в Кирове, советую остановиться в гостинице "Вятка".

Irina Irinaрекомендует
03.01.2017
На внешний вид вполне приличная..
03.01.2017
Очень приятно увидеть столь знакомые места родного города! Не ожидала, что гостиница Вятка понравится жителям другого города. Кстати, рядом есть парк Кирова, самое любимое место отдыха у многих кировчан Smile
03.01.2017
Будем иметь в виду. Город этот проходим, но не причаливаем.
Была вероятность поездки в Киров, когда сын у меня не мог определиться, куда ему поступать, вот ему приспичило на юридический, вынь да положь. Так что в Киров мы тоже документы посылали.
Потом, правда, оказалось, что он-таки поступил в УрГЮА, но к тому времени уже резко расхотел становиться судьей. Puzzled
09.01.2017
Девушки, спасибо за внимание к отзыву... Завтра опять отправляюсь в командировку. Надеюсь, что потеплеет на улице.