Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 20:58

Привет всем читателям.

Сегодня решила написать отзыв на фильм "Бум".

До сих пор не пойму, что за название такое.

Это один из немногих фильмов, который могу смотреть бесконечно и всегда одни и те же переживания. Никогда не остаюсь равнодушной к этой истории любви.

Последний раз смотрела его несколько лет назад, чувствую, что пришло время освежить воспоминания.

Читала, что режиссер Плод Пиното долго искал актрису для главной роли. Хотел, чтобы в ней каждая девочка- подросток узнавала себя.

Поиски остановились, когда он увидел Софи Мопю. Оказывается, Марсо это псевдоним.

Девочка 14 лет. Я бы сказала, что ей больше.

Ну что сказать, красотка. Идеальная внешность и фигура. Во всяком случае в моих глазах.

Фильм приобрел мировую известность. Ну кто бы сомневался. Действительно великолепное кино.

Потом появился Бум-2. Ни чуть не хуже.

Вот здорово было бы, чтобы сейчас придумали Бум-23 с этими же актерами.

Музыка в фильме тоже классная, даже на телефон себе скачала рингтон. Сразу возникают воспоминания некоторых кадров из фильма.

Столько лет прошло, а я готова смотреть этот фильм снова и снова.

Софи Марсо идеально сыграла девочку - подростка со всеми ее переживаниями, первым поцелуем, любовью....

Из всех зарубежных актрис люблю только ее и Одри Тоту. Парни в этом фильме тоже красавцы.

Пьер Коссо.... Разве можно в такого не влюбиться?

Есть в фильме и переживания до слез, есть и юмор, есть и мудрость бабули, которая уже вроде как пробабка, есть и переживания родителей за дочь, у нее ведь трудный возраст...есть и сестричка-малышка, которой нужен присмотр.

Отличный, кстати, лайфхак надеть наушники с музыкой ребенку, чтоб не плакал)))

Короче, жизнь у них там нескучная и интересная...

Фильм не зря называют кинохитом, а главная героиня получила премию "Сезар".

Фильм на все времена. Мало таких, которые хочется снова пересмотреть. Я имею в виду зарубежные. Советских, Слава Богу, много есть.

Спасибо создателям и актерам за прерасное кино.

Будет время, в ближайшем будущем обязательно посмотрю в сто двадцать пятый раз Wink

Всем хорошего настроения.

Рекомендую посмотреть.

Достоинства
  • Молодежный
  • Позитивный
  • Прекрасный актерский состав
  • Французская комедия
Недостатки
  • Ни одного недостатка!
Olgavitebskрекомендует