В повседневной жизни я обычный офисный планктон. Дресс-код на работе обязывает придерживаться определенного направления в одежде, в маникюре, в макияже. Ничего яркого, короткого, вычурного. Соответственно спокойные оттенки в одежде и никакого тебе макияжа «вырви глаз». А душа требует «праздника» и рвется в пляс. На этой почве видимо, или это всё «ферма с тысячей муравьев» в моей голове, не знаю, вот люблю окружать себя оригинальными и необычными вещами. Благо, сейчас появились интернет-магазины где без проблем можно выбрать такие вещи, начиная от ластиков, и заканчивая техникой.
Вот я и отрываюсь, постоянно заказываю всяческие мелочи, радующие меня. Очень люблю и дарить близким маленькие прикольные штучки. 1 сентября у моей племяшки праздник! Идёт первый раз в 1 класс. Я решила купить ей всякую мелочь к школе, в презент. Начала искать, выбирать. Полно готовых наборов для первоклашек, где производитель уже все продумал за нас, и собрал самое необходимое. Но это не мой случай, я решила пойти более сложным путём, собрать набор сама. В поисках канцтоварных штучек дрючек нашла необычные 3D- закладки компании Ouch! Bookmark.
3D- закладка для книг Ouch! Bookmark
Закладок много не бывает, помню еще по своему детству постоянно их теряла, а они куда не денься нужны. Вот я и решила прикупить парочку прикольных. Выбор закладок сейчас огромный, но все однотипные – бумажные, да магнитные. И все какие-то «тухлые», я конечно понимаю, что лучшим вариантом взять побольше обычных, ведь теряются они со скоростью света. Но нет!!! Я все же нашла, что искала.
3D- закладки компании Ouch! Bookmark бывают 10 видов: лягушка, кот, коала, панда, бегемот, заяц, волк и еще какие-то животные. В ИМ, где я оформила заказ, к сожалению, смешные закладки представлены только в виде панды, коалы и бегемота. Не самые лучшие варианты, есть животные поприкольнее, но выбирала из того что было.
3D- закладка для книг Ouch! Bookmark
Дизайн
Упакованы закладки в картонную коробочку черного цвета. Панда выглядывает из коробки, как должна "торчать" из книги. Внутри коробки она надежно зафиксирована материалом типа пенопласта.
3D- закладка для книг Ouch! Bookmark
3D- закладка для книг Ouch! Bookmark
Сама пандочка выполнена из прочного и эластичного материала – поливинилхлорида, в простонародье ПВХ.
3D- закладка для книг Ouch! Bookmark
3D- закладка для книг Ouch! Bookmark
Голова и лапы объемные, а тельце сплющенное и тонкое, около 1 мм в толщину. Что и создает 3D эффект. Мне кажется благодаря тому, что голова объемная потерять закладку тяжелее чем обычные тоненькие и маленькие, а там кто знает.
3D- закладка для книг Ouch! Bookmark
Размер панды 7,5 см * 5 см.
3D- закладка для книг Ouch! Bookmark
Производит этот «зоопарк» Китай. Блин все ж они умельцы на все руки, чего наши ничего прикольного придумать не могут то?
Цена: 377 руб.
Где купить? брала закладку на Wildberries. Ну они юмористы конечно, обычная цена закладки 1000 руб., но сейчас мега скидки типа. При этом в других ИМ закладки можно приобрести в районе 500 рэ. Блин ну это смешно, откуда такие ценники? Я считаю, что цена в 377 рэ и то сильно завышена, и не адекватна для куска пластика, купила только из-за необычного внешнего вида и оригинальности.
Позже увидела закладки на Aliexpress, цена 273 – 344 рэ. Но брать там мне совсем не хочется, в последнее время участились случаи, когда меня «кидали», надоело быть грустным ждуном! Лучше переплатить 30 руб и получить быстрее, и есть возможность отказаться если есть дефекты. Тем более многие в отзывах пишут, что животные с высунутым языком «приходили» без "органа", потом еще и клеить, такое себе счастье.
Закладка в использовании удобная, прикольная. Выглядит оригинально и прекрасно выполняет свою функцию.
3D- закладка для книг Ouch! Bookmark
Своему сыну взяла коалу. Он очень любит чтобы мама почитала ему сказочку, но не всегда дослушивает до конца и приходится делать закладку до следующего сеанса чтения. Постоянно совала в книгу что под руку попадется, а это не совсем удобно. Вот решила и ему сделать сюрприз, или себе даже не знаю кому больше. ))))
3D- закладка для книг Ouch! Bookmark
3D- закладка для книг Ouch! Bookmark
3D- закладка для книг Ouch! Bookmark
Удобно слов нет, закладка прекрасно просачивается между страниц, не вываливается из книги и оригинально смотрится.
Вывод
Закладки от Ouch! Bookmark я рекомендую, они оригинальные и благодаря 3D эффекту не потеряются. Конечно, книгу оживить им вряд ли удастся и большего интереса к чтению они не вызовут, но то что вы не потеряете страницу, на которой остановились – это точно! Прикольно из книги выглядывает веселая пандочка. Закладка выполнена из прочного эластичного материала, ей не страшны падение с высоты, она не помнётся, ее тяжело потерять, а что еще нужно для первоклашки? Да, что уж там, я и своему сыну прикупила коалу, приятно такую закладку в книжку вставлять, чем другие бумажные или постоянно искать что-нибудь подходящее, чтобы засунуть в книжку.
Красиво, но это для взрослых игрушка 😁 Как представлю, что срок ее жизни в портфеле моего ученика короток, так и покупать не хочется)) Малыши все теряют и поругать не получится же) Поищу себе такую серию, благодарю за обзор!
Ой, а я что то подумала что это лягушка 😊 точно ящерица с хвостом))) Да мне ещё кот, мышь и волк понравились. Да что уж там всю серию взяла бы, но цена....