Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 13:56

В феврале у нас на Бауманской открылось сразу 2 бюджетных парикмахерских рядом Речь пойдет о Парикмахерской №3

по соседству с Тарасом Бульбой и 3-им Транспортным кольцом

/495/ 517 33 43

результат после 8 мин в кабинке за 12р

График работы:

Ежедневно с 9.00 до 21.00

Скажу сразу, что другими услугами кроме солярия там не пользовалась. Тем не менее порядок цен можно посмотреть на фото с прейскурантом.

Интересная уловка состоит в том, что если вы купитесь на маникюр за 200р, то не забудьте, что вам бы желательно и ногти пополировать и лаком покрыть (аж 2 услуги- нанесение основы+нанесение лака+ нанесение закрепителя), т.е. с миру по нитке и цена уже будет совсем другая.

О приятном: в первую неделю после открытия дарили подарочки, я была очень удивлена, что оплатив 80р за 8 мин загара мне в нагрузку дали крем (не просроченный) и стикини J Спасибо!

Кабинки в солярии двух типов, отличаются кол-вом ламп и ценой -10 и 12 руб/мин.

В кабинке тесновато, стоит стул, на котором не очень удобно размещаться, а так обычный солярий. Наплыв народа небольшой, охлаждаются хорошо. Т.е. такого, чтобы стоять и умирать от жары со мной не было (хотя я по малу загораю, макс 10 мин) Стикини и прочие атрибуты платные, салфеток и бумажных полотенец в кабинке тоже нет, ну и раковины.

Расценки на загар также на фото.

Администраторы молодые девчонки, которые судя по их красным лицам в свободное время также готовятся к лету))

Судя по разговорам, часть мастеров перешла из старых салонов сети, но я пока не спешу пользоваться другими услугами.

Оценка 4, т.к. солярий норм, а по остальному нет информации

Достоинства
  • Близко к работе
  • Дешего
  • Пока нет очереди
Недостатки
  • Все расходники за до.плату
  • Мало места
solarirenрекомендует