Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 15:05

Вот и осень, вот и простуды.. У моего организма, по ощущениям, на осень какой-то план, всегда хотя бы раз должна переболеть, а еще «лучше», если по разу каждый месяц.

«Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково. Это уже обычай. Традиция»
Это про меня и простуду) Сначала начинает немного знобить, поднимается температура до 37,5, моментально исчезают силы, хочется укутаться в одеяло и пролежать так целый день.
Такое противное состояние я уже знаю, его ни с чем не спутать. И как бороться с ним тоже научилась. Для этого у меня и дома, и на работе лежит Максиколд Рино.
Это препарат для устранения симптомов простуды, хороший бюджетный (один пакет, если посчитать, обойдется в 33-40р), а еще вкусный порошок, в составе у него:

парацетамол - 325 мг
фенирамин - 20 мг
фенилэфрин - 10 мг
аскорбиновая кислота (витамин С) - 50 мг

Дозировки расписаны разовые, то есть такое количество действующих веществ находится в одном пакетике.

Действие препарата проявляется почти что моментально (буквально 10 минут нужно), ощущается прилив сил, горло не так раздирает, озноб проходит, нет боли в мышцах и суставах. А еще благодаря витамину С в составе Максиколд Рино не просто убирает симптомы, но и укрепляет иммунитет, помогает ему активнее бороться с вирусом.
Как правило, если начать лечение вовремя, то за 2-3 дня простуда сходит на нет. Восстанавливаться тоже долго не нужно, я сразу спокойно вливаюсь в рабочие процессы, будто и не болела вовсе.
Буду очень рада, если отзыв вам поможет! Всем здоровья!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Помогает избавиться от симптомов простуды
  • Приятный вкус и запах
Недостатки
  • Не нашла
Beckaрекомендует
06.10.2024
В период простуд очень актуально.