Опубликовано 11 Март, 2024 - 20:17

Приветствую Вас!

Случилось то, чего не ждали - я заболела в последний день праздничных выходных. В такие моменты всегда немного теряюсь, так как, универсального проверенного рецепта для лечения у меня нет, да и лекарства обычно стараюсь не пить - лечусь народными средствами, но тут времени на больничный совсем нет, и по отзывам на сайте я выбрала порошок Максиколд Рино.

• Где купила и сколько стоит?

Аптека Вита, 10 пакетиков за 405 рублей.

• Что лечит?

Облегчает симптомы простуды и гриппа, борется с насморком.

Самым эффективным методом считается пить порошок на ночь, и я это подтверждаю.

• Как принимать?

Допустимо принимать по 3 пакетика в день, с промежутком в четыре часа, последний лучше перед сном.

• Есть ли побочки?

У всех разное восприятие, но конкретно у этого препарата, я заметила сонливость, некоторую слабость, хочется прилечь поспать. Кроме этого, ничего больше не заметила.

• Что внутри пакетика?

Внутри пакетика розоватый порошок:

Отлично растворяется в горячей воде, не оставляя комочков:

Приятный вкус, пьется очень легко.

• Итоги и рекомендации

Я покупаю его не в первый раз, и результатом очень довольна - простуду и ОРВИ при первых симптомах снимает за ночь, плюс помогает вылечить насморк, которым чаще всего сопровождается простуда. Прошу прощения за подробности, но за одну ночь: начала заболевать вечером в воскресенье, а уже в понедельник утром последствия насморка были желтого цвета, что однозначно указывает на скорое неизбежное восстановление).

За ночь перестало ломить кости, осталась небольшая слабость, продолжаю принимать его, самочувствие улучшается. Этот препарат очень эффективен, если вовремя начать его принимать, лечусь только им, а горло полоскаю фурацилином, процесс восстановления происходит гораздо быстрее.

Благодарю за внимание! Не болейте, и будьте здоровы!)

Достоинства
  • Ароматный
  • Быстро снимает симптомы простуды
  • Вкусный
  • Вылечил насморк
  • Достаточно вкусно
  • Легко приготовить
  • Не противный
  • При незначительном недомогании – поможет