Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 14:36

полгода или более

Ну вакуумный упаковщик это вообще полезная вещь, он помогает дольше хранить продукты, хорошо подходит для маринования и так далее. Покупался он где-то полгода назад. В комплекте уже шли пакеты, если что, их можно потом покупать отдельно. Шла книга рецептов.

Сразу хочу сказать, что всасывает воздух он моментально. Хорошее давление, всего есть два уровня у этой модели. Что же ще у него есть: режим турбо, есть настройка типа продукта, который я вакуумирую, запайка пакетов, он сам все делает. Может вакуумировать при открытой крышке. Почему я приобрела его.

Как уже сказала выше, что он позволяет хранить продукты дольше. Я обычно готовлю много порций мяса, рыбы. овощей и так далее, потом вакуумирую их в пакеты и когда захочу что-то приготовить по быстрому, то мне не нужно будет париться с нарезкой, маринованием, я просто смогу достать пакет и приготовить прямо в ней и достать оттуда продукт.

Кстати готовить в пакете действительно классно, особенно овощи, они сохраняют все свои витамины и свойства и хорошо пропекаются. Еще круто мариновать мясо на праздники, вот так положу и не надо потом париться с маринадом, что там что-то не пропиталось. В общем плюсов много, сам вкуумный упаковщик меня не подводи, в нем я минусов не заметила, как техника он хорош.

Достоинства
  • Много режимов
  • Можно дольше хранить еду
  • Пакеты идут в комплекте
  • Позволяет сохранять полезные свойства продуктов
Недостатки
  • Нет минусов.
Embankment Eрекомендует