Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 06:34

Я пользуюсь вакуумным упаковщиком уже год и считаю его отличным прибором для дома. Благодаря ему, хранение продуктов стало проще и удобнее. Вакуумная упаковка позволяет сохранить свежесть, вкус и аромат продуктов на более длительный срок, чем при обычном хранении. Мне нравится, что с помощью вакуумных пакетов можно сэкономить место в холодильнике. Продукты, упакованные таким образом, занимают значительно меньше места. А в морозильной камере пакеты не рвутся и не примораживаются друг к другу, что также очень удобно. Хочу отметить так же длительное хранение без холодильника. Мы с детьми летом ездили на поезде в другой город, дорога заняла больше суток, я завакуумировала готовую еду в контейнерах, мясо, сыр, овощи и фруктов, все отлично сохранилось. Соседи по вагону интересовались, что это за чудо-пакеты) Несколько раз пробовала готовить по технологии «Sous-vide» такой способ позволяет сохранить сочность, вкус и питательные вещества продуктов, а также обеспечивает равномерное приготовление. Готовлю мясо и рыбу, получается безумно вкусно. Сам по себе прибор небольшой, много места в шкафу не занимает. В комплекте идут пакеты разных размеров и книга с рецептами. Контейнеры нужно покупать отдельно. Я очень довольна своим приобретением, вакуумный упаковщик стал моим незаменимым помощником для удобства хранения, свежести и качества хранимых продуктов.

Достоинства
  • Небольшой
  • Пакеты в комплекте
  • Простой в управлении
Недостатки
  • Не нашла
К.Меланиярекомендует