Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 18:52

Доброго всем дня!!!

Сегодня отойду немного о привычных мне тем, а точнее о косметике и всё, что относится к ней. И расскажу о очень полезном своём приобретении - это ковш немецкой фирмы RONDELL.

Признаюсь посуды такой фирмы и качества у меня ещё не было, но зато мне стало ясно насколько важно наличие на нашей кухни качественной и безопасной посуды!

Вот так выглядит мой ковш,который я себе приобрела и ОН стал моим любимцем .

Расскажу немного истории о бренде..

Röndell (Ронделл) – немецкий бренд, созданный ресторатором Густавом Шмидтом. Начав с изготовления долговечной, качественной и не теряющей свой внешний вид посуды для элитных ресторанов, компания завоевала любовь и доверие не только в сфере общепита, но и среди ценителей функциональности и стиля.На сегодняшний день бренд выпускает дизайнерские коллекции посуды, среди которых Mocco&Latte, Terrakotte, Champagne, Delice, Lumiere, Marengo, Rosso, Koralle, Noble Red, Vintage и другие. Они включают разнообразные столовые приборы, наборы кухонной посуды для приготовления, кастрюли, сотейники, ковши, крышки, формы для запекания, чайники, французские прессы, ножи, лопатки и аксессуары.
Все изделия отличаются не только качеством, но и экологичностью. В производстве используются литой алюминий, нержавеющая сталь, ударопрочное стекло, термостойкий пластик и пищевой силикон. Кастрюли, сковороды и ковши имеют специальную трехслойную структуру, позволяющую экономить энергию.
Каждая деталь посуды и приборов Rondell (Рондель) продумана до мелочей. Многофункциональные предметы подходят для варки, жарки, тушения и запекания. Они очень эргономичны и компактны, поэтому их легко хранить даже на маленькой кухне. Посуда не вступает в реакцию с содержимым, поэтому в ней можно хранить блюда в холодильнике.Довести свое кулинарное мастерство до высокого уровня вместе с посудой от Röndell легко. Просто выберите понравившиеся товары фирмы Рондель по фотографиям в каталоге на сайте интернет-магазина КитченТайм, отметьте предпочитаемые способы оплаты и доставки и купите комфорт в чистом виде!

Итак, к выше сказанной информации,которая есть на официальном сайте, от себя хочется добавить,что немцы умеют делать вещи с умом и надолго,многие об этом знают.

Общая информация.

5.подходит для всех видов плит

6. крышка выполнена из ударопрочного стекла и удобной ручной

7.цвет ковша -красный.

Описание.

Теперь перейдем к описанию ковша.При его покупке ковш был упакован в картонную обложку с указанием фирмы и имел ярлычок с краткой информацией.

Если перевернуть ковш крышкой вниз, то на дне также имеется немного информации и на русском языке.

Сняв упаковку видим сам ковш и крышку из термопрочного стекла с отверстием для выпуска пара и весьма удобную ручку, которая защищена силиконовой вставкой.

Также ко всей информации прилагается инструкция по применению и рекомендации по уходу

Применение в деле и вывод.

Данный милый ковш имеет небольшой объём 1.4л и он идеально подойдет для приготовления завтраков на каждый день, например, можно готовить всевозможные каши , омлеты и прочее.Кстати, именно каши мне больше всего нравится в нем готовить.Например, пшенная каша с тыквой, любимая кашка в нашей семье).

Подводя итоги хочется сказать, что не стоит экономить на посуде, на который вы готовите изо дня в день для своих домашних .Данный ковш фирмы RONDELL (Германия) идеален со всех сторон (исходя из моего личного использования) на нем можно отлично приготовить кашу и при этом она не пригорит, а после отмыть её легко и просто, в общем одно удовольствие! Поэтому я его рекомендую и хотелось бы обратить внимание на эту фирму, так как чувствуется, что сделано с умом и надолго!!!

Спасибо за внимание .

Достоинства
  • Идеальный для приготовления завтраков
  • Легко мыть
Недостатки
  • Нет
ღ Mgor'kaya ღрекомендует
отличный ковш)) Smile
спасибо Smile
Люблю такие ковшики
теперь и я Smile
08.04.2020
У нас Tefal лет пять уже живет надежный, а ваш рассмотрю к замене
08.04.2020
мне бы тоже хотелось дополнить свою кухню посудой этой фирмы), нравится в деле)))
Ага достойная техника
Классный какой!
Ага Smile
10.04.2020
удобный ковш и очень симпатичный)
10.04.2020
спасибо Love