Опубликовано 5 Март, 2017 - 19:21

Сегодня хочу рассказать о еще одном продукте от Himalaya herbals. И на этот раз речь пойдёт про Освежающий очищающий тоник.

Освежающий тоник без спирта создан специально для нормальной и комбинированной кожи.

Действие:

1. Удаляет загрязнения и макияж.
  2. Сужает поры.
  3. Контролирует работу сальных желез.
  4. Освежает и увлажняет, улучшает цвет лица.
  5. Без спирта.

Цена: в среднем составляет 239 руб.

Но сейчас его можно приобрести в Fix Price всего за 50 рублей!

О других покупках, из этого магазина, читаем в отзыве Я ♥ Fix Price (постоянно ПОПОЛНЯЕМЫЙ ОТЗЫВ!)

Тоник разлит в пластиковую бутылочку. Упаковка не герметичная. Хранить продукт необходимо только стоя, так как в лежачем положении, упаковка подтекает.

Всю необходимую информацию о продукте, можно как всегда, найти на упаковке.

Крышка легко открывается и закрывается.

Объем: 150 мл.

Цвет: прозрачный.

Консистенция: как водичка.

Не жирный и не липкий.

Запах: косметический, но слегка улавливаются травянистая составляющая.

Активные компоненты:

Чечевица, лимон, экстракт корней берхавии.

Чечевица и лимон глубоко очищают и сужают поры.
Экстракт корней берхавии контролирует работу сальных желез, делает кожу гладкой и сияющей.

Способ применения:

Нанесите на ватный диск и мягкими движениями протрите лицо и шею.

Я же наливала немножко средства в ладошки и массажными движениями по всему лицу.

После нанесения, коже не становится более ровного цвета или свежее, просто чувствуется хорошее увлажнение. Нет никакой жирности и липкости, но я не могу избавиться от ощущения, что на моём лице что то есть. Тоник первое время очень отчетливо ощущаем на коже.

Продукт в первую очередь, по заявлению производителя, должен решать проблему жирного блеска, но могу сказать, что в качестве тонизирующего средства в утреннем уходе, он совершенно мне не подошел. Вопреки заявленного устранения жирного блеска, я его получила. Моя кожа просто начинала лоснилась через час.

Я не стала использовать его в вечернем уходе, так как от такой реакции моей кожи, на утро были бы однозначно забитые поры. Но применение для него нашлось! Я стала разводить на нём альгинатные маски и у нас случилась любовь. Маски стали ещё лучше питать и увлажнять кожу, делая её очень нежной и бархатной. При этом никакой жирности кожи не наблюдалось.

Резюме:

Плюсы:

• увлажняет
  • очищает
  • не жирнит
  • не липнет
  • с альгинатными масками творит чудеса

Минусы

• кожа не становится ровнее и свежее, после использования
  • жирный блеск
  • не сужает поры
  • ощущается на коже
  • не матирует

Мои отзывы о других продуктах Himalaya herbals:

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
05.03.2017
Нет, не готова. Поэтому и не беру ничего у марки Smile
05.03.2017
Не жирнит, но тем не менее после него жирная кожа. Как это понять?
Не, мне такой точно не подойдет!
05.03.2017
Чёт почитав ваши отзывы- совсем разочаровалась в марке((
Неудачный тоник.
такой мне не подойдет
05.03.2017
Я такой тоник даже за бесплатно не хочу.
05.03.2017
Нет, такой вариант меня не устроит(
06.03.2017
я с их косметикой не подружилась и решила не эксперементировать
06.03.2017
Терпеть не могу, когда кожа после тоника жирная и блестит)
06.03.2017
Хорошо, что положительное применение этого тоника нашлось, а то деньги были бы выброшены зря(
06.03.2017
Я вот чувствую, что мне лучше воздержаться от применения и приобретения этого тоника Shy
06.03.2017
мне такой тоник точно не подойдет! спасибо за предупреждение
06.03.2017
покупала несколько средств этой марки, но они меня не впечатлили
06.03.2017
Что-то Вам эта линейка не очень подходит(
Всем спасибо за внимание! Рада, что мой отзыв, оказался для вас полезным Smile
06.03.2017
Уход этой марки мне как-то не очень... По крайней мере те, которые пробовала. Поэтому скорее не рискну пробовать их средства дальше Puzzled
kykyshka вот я тоже так решила Smile
06.03.2017
Жирный блеск на моей коже - нежеланный гость)
06.03.2017
Стоимость, конечно, совсем смешная, но жаль, что качество соответствует его цене. Я в фикс прайсе косметику как-то побаиваюсь брать Puzzled
zhahanutik у меня тоже Laughing out loud
gold_sunny я тоже! но Himalaya herbals очень известная марка, поэтому взяла не раздумывая Smile
Ну очень понравился по Вашему описанию Sad
♥Sofi♥ рада, что мой отзыв оказался для вас полезным Smile