Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 18:24

Привет, всем интересующимся!

Я снова сначала покупаю, потом думаю))))

Так вот и с кремом получилось. Увидела в каталоге красивую баночку и манящее название, да еще и цена в 95 рублей))Мозг сразу дал сигнал - БЕРЕМ!

Вот именно так я стала обладательницей Восстанавливающего и увлажняющего крема для лица с маслом какао и витамином Е от AVON.

Ну а теперь о нем самом)))

Упаковка: Очень миленькая баночка 100мл, баночка цвета какао. Я люблю красивые баночки)))

Наполнение: Тут поджидало разочарование. Крем не защищен абсолютно ничем, даже фольги не было - это конечно минус. Внутри консистенция очень нежная, молочного цвета.

Состав: ну тут чего только нет, читайте на фото)))

Аромат: Вот тут скорее минус. Аромат вроде и не противный, но как мне показалось уж слишком ярко-выраженный. Ну не пахнет так какао. Хотя любителям сладенького наверное понравится.

Свойства: Очень приятный на ощупь. Нежная консистенция, легко наносится и быстро впитывается.

А теперь НО: У меня кожа сухая и чувствительная. При нанесении на лицо показался тяжеловат, скорей всего забьет поры обладательницам жирной или комбинированной кожи. И Самое главное, при нанесении ощущалось пощипывание, но красноты никакой не было.

До нанесения крема
Наносим крем
Результат

Наносила на ночь, т.к. днем не рискну его наносить, потому что аромат и тяжеловат. Утром кожа была очень приятная, мягкая и нежная, сухости никакой не было.

К покупке рекомендую обладательницам сухой кожи и только на НОЧЬ!

Звезду снимаю за отсутствие защитной мембраны у баночки и за сильный аромат!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большой объем
  • Не вызывает воспалений
  • Увлажняет
Недостатки
  • В большом количестве может забить поры
  • Навязчивый аромат
  • Отсутствует защитная фольга
masya__рекомендует
01.04.2016
Я покупала такой же крем, только для рук, пошло раздражение( пришлось выкинуть
01.04.2016
Catherine06, у меня было раздражение от других кремов AVON. От этого пока раздражений нет, но он и в пользовании несколько дней хотя кожа у меня очень чувствительная и я аллергик)))
01.04.2016
У эйвон всегда длинные составы Smile
01.04.2016
anastasia z, причем не всегда понятные Smile
вполне хороший )
01.04.2016
CheryBerry, в крайнем случае используем для рук и ног)))Но с ароматом переборщили конечно))
01.04.2016
у меня как раз сухая кожа, жаль только, что подзабивает поры..
02.04.2016
DavveroVero, Это точно, хотя по ощущениям, когда наносишь, кажется воздушным, а на коже тяжеловат.