Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Крем для лица Garnier Питательный защитный, Экстракт розы + Витамин Е Для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 26.04.2011
    Может я конечно и ошибаюсь но в информации к поданы фото баночки не этого крема. Оригинальная баночка этого крема прозрачно-розовая, задайте на английском его название в гугл и сами увидите.
  • 30.01.2012
    Я удивляюсь - почему так много хороших отзывов на Гарнье ???Может мне подделка попалась? Шампунь и бальзам тоже Лореаль пустышка. О креме: На коробочке: питательный защитный.
  • 01.01.2012
    Об этом креме у меня неоднозначное мнение.Я искала дневной крем на зиму, чтобы лицо не блестело после использования, так как тональником зимой пользоваться не могу (очень шелушится кожа), ну и конечно, чтобы хорошо питал и увлажнял. С первого применения крем вроде бы хороший.
  • 18.11.2011
    Начну с небольшого предисловия. Где-то года 3 назад у меня на лбу появилась мелкая сыпь. Я пробовала различные умывалки и крема. Но любой крем вызывал у меня страшное раздражение. Поэтому я решила сделать перерыв и не наносить на кожу НИКАКИЕ крема.
  • 13.03.2012
    Крем GARNIER, для сухой и чувствительной кожи,баночка полупрозрачная розовая с белой крышечкой, надпись GARNIER skin naturals Основной уход. Дневной. Действительно, отличается от изображения, размещенного здесь. Мне этот крем подарила на день рождения моя мама.
  • 30.01.2012
  • 08.07.2011
    И все таки, кажется мне, что кремы Гарнье из серии Основной уход с пометкой "питательный" тяжеловаты. Пахнет этот крем великолепно - легкий, ненавязчивый, нежный аромат розы. Внешний вид - тоже 5 баллов : приятная розовая баночка с розой сбоку. И все бы прекрасно..
  • 19.04.2013
    У меня жирная кожа, и сначала я купила крем для жирной кожи от Гарнье. По началу показался ужасно жгучим (irecommend.rucontentvedet-sebya-nepredska... ), и я понадеялась на крем для сухой кожи, ведь сухая кожа чаще всего и чувствительная в то же время.
  • 04.10.2011
    Этот крем не подводит меня уже во второй раз, когда с кожей начинаются сезонные проблемы. После морозной зимы, а также после моря моя сухая кожа теряет здоровый вид. Вроде мажешь ее кремом, а она все равно какая-то серая - некрасивая, суховатая, шелушится.
  • Перепробовала почти все средства этой марки. Крем «GARNIER skin naturals Основной уход» понравился сразу, как только открыла баночку. В его состав, помимо живой воды фруктов (правда, не совсем представляю что это) входит экстракт розы. И запах сразу эту розу выдает.
  • 07.01.2011
    Когда-то в студенческие годы им пользовалась, и еще многими другими кремами для лица Garnier. В то время они были довольно таки популярны. Данная вещица мной рекомендуется к применению только в летнее время, лучше утром, потому что неплохо защищает от ультрафиолета (заметила по опыту, т. к.
  • 05.05.2012
    Поставила минимальную оценку именно как крему для лица и вот почему: Крем редкостно плотный. Я купила его для того, чтобы решить проблему с шелушением сухой кожи на щеках.
  • 07.04.2011
    Еще бы год назад я смогла поставить этому крему пятерку. Теперь только 4. Помню, придешь с бани, попьешь холодного соку, расслабишься, ляжешь на диван и начинаешь подумывать о том, что надо бы себя облагородить кремом.
  • 18.04.2011
    Уж сколько перепробовано питательных кремов... То запах резкий и вызывает аллергию, то текстура жирная, то дорого и т.д.Этот крем - классика ! Он подходит всегда и в любой ситуации! Днем под макияж - да! Быстро впитывается, оставляет кожу свежей и не липкой.
  • 25.06.2010
    Кремами для лица, как правило, пользуюсь только в качестве основы под тональный крем. Поэтому при выборе кремов для лица я весьма неприхотлива. Этот крем мне нравится как основа под тоналку, но не совсем понравился как крем для лица. Такой вот парадокс.
  • 17.10.2010
    Фирма Гарнье это французская фирма выпускающая ряд косметических изделий. Все изделия проходят тестирование. Уже не первый год пользовалась кремами этой фирмы, и все это время была от них в восторге. А вот этот крем основной уход для сухой и чувствительной кожи, не очень понравился.
  • Честно говоря,купила этот крем из-за экстракта розы в составе(хотела чтобы моя кожа нежно благоухала:)).От производителя:созданный специально для сухой и чувствительной кожи(экстракт розы успокаивает и смягчает,масло каритэ питает и восстанавливает кожу,витамин Е нейтрализует свободные…
  • 02.03.2012
    На самом деле крем покупала мужу еще прошлой зимой. У него в морозы кожа шелушится, вот и попросил купить крем для лица какой нибудь. Я кремами для лица особо не пользовалась никогда, так что взяла практически что первое под руку попалось.
  • 04.02.2012
    Я уже на протяжении 5-6 лет пользуюсь только кремами гарнье. В этот рас взяла себе кремик с экстрактом розочки. Текстура кремика очень легкая и воздушная, отлично ложится, быстро впитывается и не оставляет никакой пленки на лице. Питает и увлажняет кожу хорошо, нареканий нет.
  • 30.10.2011
    выбирала себе питательный крем на зиму и остановила свой выбор на этом,так как эту фирму я люблю и она мне вроде как подходит.стоимость около 130 рублей.-текстура приятная ,шелковая как будто-впитывается на моей жирной коже неплохо,ощущение жирности присутствует но зимой можно и потерпеть.-приятный …
  • Раньше этот крем на прилавках не замечала, пользовалась своим любимым лореалем, тут он закончился, решила купить что-нибудь неизведанное.В свое время пересушила кожу бадягой в попытках избавиться от синих пятнышек((Поэтому теперь очень нуждаюсь в креме.Итак:Крем не понравился тем, что кажется…
  • 24.01.2011
    Классный крем. Особенно если учесть сколько денег он стоит - 140 рублей. Особенно сейчас, в зимний период времени наша кожа особо сильно нуждается в питании, вот поэтому я и купила этот крем. Пользуюсь им уже около 3-х недель.
  • 01.02.2016
    Доброго времени суток! Давно борюсь с сухостью кожи на лице, многие крема просто вызывали раздражение, а некоторые даже с неприятными ощущениями сухости не справлялись. Долго не удавалось подобрать крем. Garnier купила случайно (посоветовала продавец в магазине).
  • 23.04.2014
    Всегда страдала жирной кожей, но в последние года 3-4 моя кожа стала комбинированной, даже ближе к сухой. Очень сильно сохли места около носа и щеки, выражалось все это в покраснении, стянутости и шелушении.
  • 13.03.2012
    Это первый крем Гарниер, который я пробовала. Кожа у меня очень сухая, чувствительная, но многие крема оставляют жирную пленку на лице. С этим кремом такого нет: он быстро впитывается, оставляя кожу мягкой и увлажненной, не скатывается и не забивает поры.
  • 19.12.2011
    Мне крем понравился. Я вообще с маркой Garnier что называется "дружу" - большинство их продуктов мне подходят, к тому же нравится, что они обычно используют ненавязчивые парфюмерные композиции. И в этом креме тоже нейтральный приятный запах.
  • 19.12.2010
    К марке Garnier отношусь с большой долей скептицизма. А все потому что моей кожи она не очень нравится и редко подходит. Но вот что-то сподвигло меня купить себе на зиму именно этот питательный защитный крем. И я приятно удивляюсь результату.
  • 06.04.2011
    Кожа у меня комбинированная, но зимой становится очень сухой плюс в мороз лучше пользоваться питательным кремом, купила данный продукт. После нанесения остаётся ощущение жирной кожи, которая впоследствие всё равно обмерзает и шелушится, ни мягче , ни бархатистие тоже не стала.
  • 30.12.2010
    Подарили мне этот кремчик на какой-то праздник. Сама бы купить не решилась - не люблю цветочные запахи, особенно в кремах. крем то с экстрактом розы, посему и смутил. Ну а тут подарили, решила попробовать И он меня приятно удивил. Очень приятный аромат - нежный, ненавязчивый, легкий.