Опубликовано 3 Май, 2014 - 09:54

Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев

С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами не сошлись (ведь кожа у меня не сухая, а совсем наоборот очень жирная). Но крем был не достоин оказаться в мусорном ведре, а подарить мне его не кому я нашла ему альтернативное применение:

1) отмыла баночку от универсально крема "черный жемчуг" http://irecommend.ru/content/ne-krem-paradoks

2)выдавила туда нашего любимчика

3)добавила примерно столовую ложку персикового масла, этого можно было и не делать, он и так достаточно жирный

4) и для прекрасного аромата (для тела у нашего кремика слишком нейтральный аромат, а для лица самое то) 7 капель эфирного масла иланг иланга.

5)перемешиваем я это сделала ватной палочкой

В итоге получаем замечательный, не дорогой, ароматный и что самое главное супер действующий крем.

Крем замечательный для сухой кожи лица я думаю подойдет очень хорошо.

товарищ для нормальной и комбинированной кожи http://irecommend.ru/content/velikolepen-dlya-moei...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Не обнаружено
kolupashaрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также