Опубликовано 12 Март, 2013 - 14:45

Не пойму одного, зачем Чистая Линия так часто меняет дизайн у своей продукции...
Я за ними не успеваю))
Но вот этот крем, мой самый любимый нахожу всегда.
Огромное спасибо производителю за негою
Такой доступный по цене, а такой много функциональный.
Я вот лично не расстаюсь с ним круглый год.
Ну про зиму и говорить не надо, любому понятно, что на зиму этот крем просто не заменим. Питает даже в морозы под 40 градусов. Осенью, когда коже нужен особый уход, он тоже моой спаситель, спасает от шелушения.
А летом, представляете я им сгоревшую кожу мажу..Очень выручает. У меня особенно часто плечи сгорают. Так этот крем мой спаситель. Пару раз помазала и ничего не болит, ничего не облазиет.
Также и руки им мажу (не люблю когда валяется куча тюбиков, а этот заменил мне все).
Крем отлично и быстро впитывается. Мой муж тоже регулярно им пользуется. Нравится.
Недавно тут из рекоменда узнала рецепт масочки для проблемной кожи..так вот в основу ее я обязательно добавлю свой любимый питательный крем, а позже допишу отзыв с результатами.
А зааапах. Просто не передать, но Чистая линия это вообще сплошные французские духи)))Все у них вкусное. Рекомендую.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Воздушный
  • Легко наносится
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Нежная воздушная текстура
  • Приятный
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Эффективный
TAYA33рекомендует
  • Начну с того, что я, в общем-то, лояльно отношусь к отечественным производителям и с интересом пробую различную продукцию. С тех пор как я начала юзать российскую косметику, свершилось множество бьюти-открытий в моем сознании, однако некоторые приобретения оставляют меня в недоумении.
  • 28.01.2018
    Привет! уже ранее я писала в своих отзывах, что у меня сухая кожа лица и я все время в поисках, тем более в такой зимний период! итак, сегодня я расскажу о тесте чистой линии, крем предназначен для сухой кожи и для ночного применения. Содержит в себе масло ростков пшеницы и алоэ вера.
  • 29.04.2013
    С подросткового возраста пользуюсь кремами этой марки, а сейчас мне уже (ужас!) тридцать. Так или иначе, но зелёный тюбик "чистой линии" всегда у меня есть про запас, вне зависимости от того, кто в фаворитах.
  • 16.01.2013
    Пользуюсь дневным кремом от Чистой Линии уже пару лет, и являюсь настоящей его поклонницей. Тут недавно задумалась - нужно попробовать и Ночной крем этой марки. Однако, после первого применения восторга он не вызвал.
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 02.05.2019 - 22:09
    И снова Чистая линия меня не подвела, два новых друга, два товарища в уходе за зрелой кожей! Не помолодеете на 10 лет, но и не иссохнете, как печное яблоко!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 11.12.2013 - 06:19
    Хочется мазаться еще и еще, но не потому, что крем эффективный.
    Ах, эта дешевая косметика, как лотерея: то купишь что-то хорошего качества за низкую цену и радуешься, то наоборот - полное разочарование. Этот крем относится ко второму случаю. Хотя я не ожидала такого от Чистой Линии, обычно крема у них более-менее сносные.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 05.04.2017 - 23:53
    Бюджетный ночной фито-крем от Чистой линии не хуже люкс продукции!
    Всем привет!!! Пришла очередь до отзыва о НОЧНОМ фито-креме для лица вербена и первоцвет фито-комплекс коллаген из ростков семян и пшеницы от 35 лет Ранее я писала отзыв о ДНЕВНОМ креме из той же серии.
  • 21.09.2020 - 11:54
    Комфортно - не значит хорошо. Ночной крем для лица Крем-сон от Чистая линия в основе состава которого силиконы! Ляп с трюфелем. Подробный разбор состава и ощущения после применения. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем добрый день! Для ухода за лицом я пользуюсь продукцией торговой марки GIGI и причем уже давно. Ночной крем мне очень нравится, но когда я на ночь мажу кремом не только лицо, но и шею полностью, то его расходуется в два раза больше.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 26.06.2021 - 14:26
    Крем с загадочными факторами роста, за открытие которых кто-то даже получил НОБЕЛЕВСКУЮ примию 😏 Ну а меня в нем привлекли ЦЕРАМИДЫ 😉
    …::: Всем привет! :::… С продукцией бренда ICON SKIN я уже знакома неплохо. И многое из того, что я пробовала ранее, мне понравилось. Ну а сегодня я готова поделиться своими впечатлениями о ночном омолаживающем креме с пептидами и факторами роста NIGHT EVOLUTION .
  • Увлажняет кожу он отлично, но и стоит недешево. Чем же так хорош, хороший немецкий кремик.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить. И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 04.08.2021 - 17:47
    Чудесная сила нейрокосметики - миф или реальность? Мои впечатления от использования ночного возрождающего крема из коллекции ROSE DE ROSE от бренда LIBREDERM.
    Уходовую косметику для лица марки Librederm я открыла для себя несколько лет назад. Были времена, когда я использовала только люксовые крема, но с тех пор, как цены на них взвились до небес, я переключилась на более дешевые бренды импортных или отечественных производителей.