Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Март, 2012 - 20:30

Это первый крем Гарниер, который я пробовала. Кожа у меня очень сухая, чувствительная, но многие крема оставляют жирную пленку на лице. С этим кремом такого нет: он быстро впитывается, оставляя кожу мягкой и увлажненной, не скатывается и не забивает поры. После первого же применения все шелушения практически исчезли.За неделю он превратил обезвоженную, тусклую кожу в сияющую и бархатистую.Радует также и отсутствие сильных отдушек: я побаивалась сильного аромата розы, но его нет. Использую его и под макияж. В общем крем мне очень понравился, буду брать еще.Единственное "но": думаю для лета он все-таки будет тяжеловат.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Можно использовать под макияж
  • Питательный
  • Приятно пахнет
La_chica_rubiaрекомендует
  • 23.04.2014
    Всегда страдала жирной кожей, но в последние года 3-4 моя кожа стала комбинированной, даже ближе к сухой. Очень сильно сохли места около носа и щеки, выражалось все это в покраснении, стянутости и шелушении.
  • 06.04.2011
    Кожа у меня комбинированная, но зимой становится очень сухой плюс в мороз лучше пользоваться питательным кремом, купила данный продукт. После нанесения остаётся ощущение жирной кожи, которая впоследствие всё равно обмерзает и шелушится, ни мягче , ни бархатистие тоже не стала.
  • 05.05.2012
    Поставила минимальную оценку именно как крему для лица и вот почему: Крем редкостно плотный. Я купила его для того, чтобы решить проблему с шелушением сухой кожи на щеках.
  • 13.03.2012
    Крем GARNIER, для сухой и чувствительной кожи,баночка полупрозрачная розовая с белой крышечкой, надпись GARNIER skin naturals Основной уход. Дневной. Действительно, отличается от изображения, размещенного здесь. Мне этот крем подарила на день рождения моя мама.