Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 21:09

Начну с того, что я, в общем-то, лояльно отношусь к отечественным производителям и с интересом пробую различную продукцию. С тех пор как я начала юзать российскую косметику, свершилось множество бьюти-открытий в моем сознании, однако некоторые приобретения оставляют меня в недоумении. Одним из них стал данный продукт от «Чистой линии».
Сколько я не пыталась его понять, но признаков «питательного» я так и не нашла. Во-первых, для сухой кожи он абсолютно бесполезен. Максимум его возможностей – это легкое увлажнение для НОРМАЛЬНОЙ кожи, не более. Во-вторых, питательный крем должен быть более жирным и обладать более плотной, густой консистенцией. По-крайней мере, в моей голове живет именно такое понимание «питательного». Что касается данного крема, то его текстура довольно легкая, я бы даже сказала водянистая. Впитывается быстро. Запах аналогичен всем запахам продуктов от «Чистой линии».
В общем, типичный кремик от «Чистой Линии» - сделать что-то там пытаются, вроде и не совсем отвратительно, но и безрезультативно.)))

Фото 1 – функции, заявленные производителем;
Фото 2 – состав и производитель;
Фото 3 – туба в открытом виде;
Фото 4,5 – консистенция крема.

Вывод следующий – NO! Не могу сказать, что этот крем меня разочаровал, так как судя по его стоимости я изначально не очаровывалась, но испытать на себе было любопытно))) Естественно, покупать его не советую – просто будет валяться лишним грузом, хотя я все равно пустила его в дело – мажу им ручки))) (за это и 2 звездочки – хоть где-то пригодился).

Всем удачных покупок!!!
Недостатки
  • Однозначно не питательный!
ekaterina_beautifulне рекомендует