Опубликовано 14 Март, 2019 - 11:34

Добрый день!!!

Я очень люблю крема от "Читой линии" они всегда положительно влияют на мою кожу. В последнее время у меня сухая кожа на лице, в магазине я чисто случайно увидела этот крем и решила купить.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

полное название: крем для лица ночной "Чистая линия" интенсивно питательный для сухой кожи.

страна производитель: Россия.

место покупки: Магнит косметик.

цена покупки: ~60 р.

объем: 40 мл.

срок годности: 6 м.

Слова производителя:

Интенсивный питательный ночной крем для сухой кожи активно питает и смягчает кожу, делает ее гладкой и упругой во время ночного ухода. Активные натуральные компоненты крема помогают разгладить мелкие морщинки и предупредить возникновение новых. В результате кожа выглядит свежей и здоровой, а также защищена от вредного воздействия окружающей среды.

ВНЕШНИЙ ВИД

Крем продается в картонной коробке. Дизайн по традиции очень простой и ненавязчивый.

На лицевой части коробки можно прочитать для какой кожи подходит данный крем, какими свойствами он обладает, а так же какие основные компоненты входят в состав крема.

Информация с обратной стороны:

Вот так выглядит сам тюбик, дизайн дублируется с коробки.

Крышка хорошо откручивается, носик узкий.

СОСТАВ:

Aqua, Isopropyl Myristate, Glycerin, Glyceryl Stea-rate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Isopropyl Isostearate, Hydrogenated Polyisobutene, Althaea Officinalis Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice (Сок листьев Алоэ-вера), Lippia Citriodora Flower/Leaf/Stem Water, Centella Asiatica Flower/Leaf/Stem Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (Масло зародышей пшеницы), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Panax Ginseng Root Extract, Iris Germanica Root Extract, Mangifera Indica (Mango) Juice, Mel, Sine Adipe Lac, Maltitol, Hydrogenated Lecithin, Cholesterol, Glucose, Allantoin, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Glycol, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Potassium Cetyl Phosphate, PEG-40 Hydrogenat-ed Castor Oil, Trideceth-9, Triethanolamine, Ammonium Lactate, Acry-lates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Ethylparaben, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 77891

Крем не содержит сульфатов.

Мне очень понравилось, что в составе есть ши, алтей лекарственный, алоэ вера, зародыши пшеницы, виноград культурный, женьшень, мед, коровье молоко, ирис.

80% природные компоненты.

1. ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ.

Масло ростков пшеницы, природный источник витамина Е, питает и смягчает кожу.

2. ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

Алоэ-вера делает кожу гладкой и упругой, помогает разгладить мелкие морщинки.

КОНСИСТЕНЦИЯ | АРОМАТ | ЦВЕТ

- Консистенция у крема легкая именно то что мне нужно. Впитывается крем быстро, нет чувства стянутости и эффекта маски.

- Аромат-стандартный как у любого другого крема от "Чистой линии". Для меня аромат приятный, не резкий пахнет алоэ-вера.

- Цвет - белый.

Расскажу не много о моей коже.

* Мне 23 года у меня комбинированная кожа ( жирнится лоб, всё остальное нормального типа).

* Расширенные поры.

* Видимых шелушений нет, но я чувствую что кожа сухая и нуждается в увлажнении и питании.

ТРЕБОВАНИЯ ОТ КРЕМА

- питание

- увлажнение

- чтобы не забивал поры и кожа дышала

- не было липкость

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Утром или вечером после умывания с помощью геля я с начала промокаю лицо чистым бумажным полотенцем и примерно через минуту наношу крем на все лицо. И отдельно наношу крем на те участки кожи которые считаю больше страдают это Т-зона. Данный крем я использую и утром и на ночь, подходит идеально. Думаю его так же можно использовать как основу под макияж, очень хорошо увлажняет и питает кожу. Еще хочу сказать, всё что я требовала и хотела от крема- работает.

Крем протестировала на руке. Если приблизить фотографию, то на первом снимке видны явные шелушения.

Плюсы:

+ увлажнение и питание

+ бюджетный

+ легкий и быстро впитывается

+ не забивает поры

+ кожа дышит

+ крем не липкий

Минусы - для меня их нет.

Подведем итог: крем для лица ночной "Чистая линия" Интенсивно питательный для сухой кожи к покупке рекомендую, я считаю за свою цену он прекрасно увлажняет и питает кожу, этот крем меня просто выручает. Крем быстро успокаивает раздраженную кожу.

Спасибо за внимание!!!

1. Лосьон для лица Чистая линия Идеальная кожа

2. Скраб для лица Чистая линия Сок малины и косточки клюквы

3. Крем для лица Чистая линия Насыщенный Увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы

4. Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

Недостатки
  • Не нашла
anna0209рекомендует
Не пробовала еще такой
нравится чистая линия))
Бывают у них хорошие средства
Отличный крем Smile
Хороший бюджетный вариант
14.03.2019
Я с этой маркой осторожно дружу, на некоторые аллергия, такой ещё не пробовала ?
Эффект приятный от крема
14.03.2019
Раньше только чистой линией пользовалась
14.03.2019
Чистая линия тоже имеет место быть! Как-то давно покупала пару продуктов, но не для сухой кожи. Вполне хороший результат
спасибо за интерес к отзыву
14.03.2019
Надо же каким эффективным оказался бюджетный крем!
Не пробовала такой ещё
15.03.2019
Бюджетный крем, очень часто бывает лучше дорогого!
Чистая линия может конкурировать со многими компаниями, крем достойный.
Я ночные как-то не покупаю. Тяжеловаты для меня. На ночь тоже дневным пользуюсь. ?
Можно и попробовать
спасибо за интерес к отзыву
16.03.2019
С кремами этого производителя не подружилась, не подошли(
Недорого и эффективно ?
16.03.2019
У меня ещё ни разу не было крема этой марки, может как-нибудь попробую. Smile
18.03.2019
мне бы подошел, нужно попробовать
Мне нравится у ЧЛ шампунь+бальзам и бальзамы для губ Smile
18.03.2019
Отличная цена за такой эффективный крем!
19.03.2019
Мне нравится косметика от этой фирмы
19.03.2019
цена классная.)
21.03.2019
Пока не попадался такой, буду знать