Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 21:52

несколько раз
    415 рублей.

Если я хотела простимулировать рост волос, то покупала никотиновую кислоту, которая прекрасно справлялась с этой задачей. Про маски с перцем я слышала, но сама никогда их не покупала. Но благодаря подарку Кристины (спасибо тебе большое😘) у меня появилась маска с перцем🙈🔥

Итак, герой моего сегодняшнего отзыва - маска для волос с перцем и натуральными маслами Getox Professional.

УПАКОВКА.

Маска продаётся в банке из прозрачного пластика. Крышка навинчивающая. На крышке был контроль первого вскрытия упаковки - стикер с названием бренда-производителя.

Вообще дизайн упаковки очень приятный, по оформлению баночки с маской сразу становится понятно, что это профессиональное косметическое средство. С разных сторон упаковки можно прочитать всю необходимую информацию о маске для волос.

Под крышкой находится пластиковая защитная мембрана я язычком, потянув за который, защита легко снимается.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 380 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Страна производства: Россия.

Цена: 415 рублей.

Где купить: ИМ Ozon, ИМ Wildberries и др.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Маска белого цвета, по консистенции густая, но текстура у неё очень нежная, муссовая. Маска легко распределяется по влажным волосам, с рук в процессе нанесения не капает и с волос не стекает. При нанесении маска таит, скользит. Мне кажется, маска после нанесения мгновенно уходит внутрь волоса и начинает работать.

У маски очень приятный аромат - он сливочный, конфетный. Но, Осторожно! Среди этого сладковатого конфетного аромата я слышу нотки перчика. Ох, становится понятно, что будет жарко🙈🔥 Знаете, эти нотки перца в аромате делают его каким-то необычным, благородным и интригующим. Приятным бонусом станет то, что аромат ещё какое-то время держится на волосах после мытья головы.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

У маски такая шикарная таящая консистенция, что ещё на этапе её нанесения я получила свою порцию наслаждения - расслабилась, наслаждаюсь приятным ароматом маски… А потом пошла жара🙈🔥 Печь кожу головы начинает сразу же после нанесения маски. И все это ощущение пекла длится ровно столько времени, сколько маска находится на волосах. Хоть печёт достаточно сильно, я выдерживаю с маской на голове положенные 10 минут. Я тот суперчеловек, который даже с данной маской под термошапочкой может 10 минут выдержать💪
Смывается маска легко. После применения маски Getox Professional волосы гладкие и очень приятные на ощупь. Они блестят, выглядят здоровыми, не путаются, легко расчёсываются.

Вообще у меня тонкие пористые волосы, но после применения этой маски они выглядят более плотными и упругими. Волосы напитаны и увлажнены. Даже моим сухим кончикам хватает увлажнения. И что самое приятное - волосы не пушатся. Не пушатся они как по всей длине, так и на кончиках. Отличный результат!

На частоту мытья головы применение данной маски никак не влияет. Волосы после ее использования не стали быстрее жирниться и грязниться, и я все так же мою голову через день.

ВЫВОДЫ.

Говорят, чтобы женщина не остыла ее нужно лучше жарит😏 Так вот эта маска жарит отменно👌🔥 Как видите, жаркие заголовки умеют делать не только любительницы кринжовых фильмов, покорительницы сердец бомжей и поедательницы мороженого, от которого вкусовые сосочки встают дыбом🤢 Но вернемся к маске) Жарит она так, что я прямо чувствую как кровообращение в области кожи половы улучшается и происходит стимуляция роста волос. Да и внешний вид волос после применения данной маски радует - волосы гладкие и блестящие, легко расчёсываются, мои сухие кончики выглядят идеально. После этой маски мои волосы больше не хотят ничего другого😍🔥

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Аромат ооочень приятный
  • Воздушное, как облачко
  • Довольно большой объём
  • Есть эффект
  • Печь и жечь начинает сразу
  • Приятно наносить
  • Прям чувствуется как кровоток улучшается
aus67regiraрекомендует
Как видите, жаркие заголовки умеют делать не только любительницы кринжовых фильмов, покорительницы сердец бомжей и поедательницы мороженого, от которого вкусовые сосочки встают дыбом😉🙃
🤣🤣🤣
Реально, очень тонко😂👍
11.06.2022
По описанию прям классная, возьму на заметку! Love
Мне определённо нравится то, как ты описываешь масочку. Пойду посмотрю кринжовый фильмец, может и меня полюбит бомж.
11.06.2022
И вкусовые сосочки встанут дыбом👍🔥🤣🤣🤣
выглядит классной эта маска
Отличное средство!
Не пробовала маски с перцем, как впрочем не смотрела кринжовое кино 😉😆
12.06.2022
Я тоже прикупила жарящую маску))) только от комплимента
Насмешили "жаркими моментами"😂
Хороша маска...я бы сказала, огонь🤣
12.06.2022
Надо попробовать! Обычно у подобных масок слабый разогревающий эффект, а тут прямо ух!
13.06.2022
Не знала про эту маску Smile