Говядина тушеная высший сорт БРТ Гвардейск - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: БРТ
Тип продукта: Говядина тушеная

• 28.10.2020
    Здравствуйте! Вновь хочу затронуть тему мясных консервов из Калининградской области. Приобрёл в небольшом частном магазине пару банок на пробу по рекомендации продавцов. На удивление, рекомендация оказалась совершенно правильной, а тушёнка - хорошей.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • Из "Селяночки" муки будут знатны пироги. И на Масленицу я из неё пеку, друзья 😁
    Сегодняшний отзыв хотелось бы начать задорно и весело…   Эээээээээиииииииииих…..с Масленицей, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хочу пожелать, чтобы не зависимо от погоды на улице, в Вашей душе всегда была тёплая весна и солнечное настроение.
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 29.04.2021 - 17:37
    Можно не бояться за светлые волосы. Хна делает волосы более плотными по структуре. Результат до и после 4х недель регулярного использования на светло-русых волосах
    Завалялись у меня две упаковочки бесцветной хны. Средство это известное, натуральное и копеечное, при этом универсальное - подходит и для волос, и для кожи лица и тела. Решила сделать курс питательных масок для своих тонких волос, подпитать их, как-то подбодрить. Волосы у меня светло-русые, тонкие.