Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 10:52

Брали один раз гидролизованный коллаген с нейтральным вкусом. От этого производителя предлагаются ещё всякие добавки: клубника, дыня, цитрус и проч., но мы специально выбрали без отвлекающих отдушек. Пакет с системой многоразового закрывания-открывания, устойчивый, немокнущий и немаркий. Зачерпывать из него удобно.

Энергетическая ценность 150 г коллагена составляла 354 ккал.

В 100 г продукта содержится 14 г белка, 76 г углеводов. Табличка на упаковке обо всем подробно рассказывает.

БАД, в соответствии с инструкцией, нужно принимать по одной ложке. ПОТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Мы действовали так, как указано, пачки хватило чуть больше, чем на месяц.

Понятно, что после одной упаковки особо волшебного эффекта можно не ожидать, но в отзывах продукт хвалили. На нас он подействовал, скорее, как плацебо: в сочетании с физическими упражнениями действительно кажется, что ты крепче обычного, а в сочетании с уходовыми средствами, – что все покровы больше увлажнены, но только на час. В общем, данный коллаген нас не впечатлил, действие микроскопическое, а больше мы покупать и не стали.

Что касается эффекта на коже – если хотите поддерживать ее в увлажненном и подтянутом виде, возьмите лучше "мелигеновский" ретинол (при отсутствии противопоказаний. Это надо выяснять с медиком).

Достоинства
  • Нейтральный вкус
  • Простой способ употребления
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Эффект
KruzakNuar Starне рекомендует