Опубликовано 23 Январь, 2022 - 16:10

Здравствуйте!

Сегодня опять отзыв на средство от бренда Балеа. Очередная покупка в DM, и очередное попадание в "десятку". На этот раз в моей корзинке оказалась несмывашка для волос с актуальным названием Winter Protect. Итак,

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Наименование продукта: Молочко для волос
Название: Winter Protect
Бренд: Balea
Производство: Германия
Обьем: 150 мл

УПАКОВКА
Средство находится во флаконе цилиндрической формы с дозатором-помпой. Оформление зимнее, в холодных бело-голубых тонах.

Balea Winter Protect

Название продукта и бренда на фоне ажурных снежинок. Очень симпатично и мило.

На обратной стороне можем ознакомится с соcтaвом и информацией об использовании средства.

Balea Winter Protect

Дозатор-помпа голубого цвета, работает отлично.

Balea Winter Protect

Одно нажатие выдает нужную порцию продукта. Мне на мои короткиe волосы как раз хватает одного нажатия.

СОДЕРЖИМОЕ / ОРГАНОЛЕПТИКА
Продукт представляет как раз то, чтои обещал производитель. А именно молочко. Достaточно жидкое белое кремообразное средство.

По коже распределяется легко и быстро впитывается в нее.

Balea Winter Protect

Аромат очаровательный. Кокосовая ваниль. Конфеты Раффаэлo.

➤ СОСТАВ / ОПИСАНИЕ

AQUA | PROPYLENE GLYCOL | GLYCERIN | CETYL ALCOHOL | PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL | BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER | C14|22 ALCOHOLS | CETRIMONIUM CHLORIDE | HYDROLYZED WHEAT PROTEIN | HYDROLYZED KERATIN | HYLOCEREUS UNDATUS FRUIT EXTRACT | CITRIC ACID | C12|20 ALKYL GLUCOSIDE | PARFUM | GERANIOL | LIMONENE | SODIUM BENZOATE | PHENOXYETHANOL.

Описание:

Для волос, подверженных зимнему стрессу, и для сухой кожи головы
Забота, питание и защита
Восстанавливает волосы в холодную погоду и сушит нагретым воздухом
Обеспечивает антистатический эффект
Помогает укрепить волокна волос
Balea Professional молочко Winter Protect не содержит силикона. Обладая антистатическим эффектом, предотвращает "развевание" волос. Богатая формула сохраняет естественную влагу в волосах, оптимально ухаживает за волосами, подвергшимися зимнему стрессу, и облегчает их расчесывание. Для идеально ухоженных и блестящих волос.

Применение:

Распределить на высушенные полотенцем волосы и расчесать. Не смывать.

МОИ ВОЛОСЫ / ОЖИДАНИЕ ОТ ПРОДУКТА
У меня густые кудрявые волосы. Цвет - натуральный. Стрижка - короткое "каре". Присутствует характерная пушистость и сухость.

Несмываемое средство ни в коем случае не должно жирнить волосы. А должно убирать пушистый ореол и, усмирять и разделять локоны.

ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ
Мой обычный уход за волосами состоит из применения шампуня, маски и (или) кондиционера и капли средства для стайлинга (геля или крема).

Данное средство я использую вместо кондиционера. То есть наношу его непосредственно после мытья волос шампунем или после маски (когда ей пользуюсь). Одно нажатие помпы выдает небольшую порцию средства. Ее мне хватает, чтобы покрыть все волосы.

Пальцами равномерно распределяю молочко по волосам, а затем наношу буквально каплю какого-нибудь средства для стайлинга. Волосы заматываю в тюрбан и хожу так минут 20. За это время лишняя влага впитывается в микрофибру. Затем тюрбан снимаю, и волосы больше не трогаю. Они сами сохнут сами.

Результат хороший. Средство убирает с волос пушистость и придает им блеск. На ощупь они очень мягкие и увлажненные.

Balea Winter Protect

Расход у средства ничтожный. Но здесь нужно учитывать и мою ничтожную длину. Если у вас длинные волосы, то и средства понадобится гораздо больше.

➤ВЫВОДЫ
Просто замечательная несмывашка. Питает и увлажняет волосы, не делая их при этом жирными.

И вполне может заменить стайлинг, так как хорошо разделяет и укладывает локоны. Многие пользователи на оффициальном сайте пишут в комментариях, что применяют это средство при "кудрявом методе".

Balea Winter Protect

Я подписываюсь под этим. Молочко Balea вполне может заменить несколько средств по уходу за волосами.

-----------------------------------------

✦ Быстро впитывается в волосы
✦ Снимает с волос пушистость
✦ Не жирнит их
✦ Очень приятный аромат
✦ Увлажняет волосы и придает им блеск
✦ Может заменить несколько средств по уходу за волосами
✦ Бюджетная цена

Недостатки
✦ Отсутсвуют

--------------------------------------------

Рекомендую. "Пятерка".

Спасибо, что прочитали.
Желаю всем красоты и удачных покупок.

---------------------

Стрижка волос в Италии. Дорогие салоны и дешевые китайские парикмахерские. Есть ли разница?

"Кудрявый метод" возможен и без дорогих профессиональных средств. Мои бюджетные находки для Curly Girl method

Growfasterрекомендует
23.01.2022
Шикарно укладка выглядит! Не жирнит, и пушистость устраняет, просто идеально!
Спасибо огромное! Love
Красивые кудряшки!
23.01.2022
Вы пишите, что цвет волос у Вас натуральный, и он шикарный. Какой это оттенок, подскажите, пожалуйста.
Спасибо большое! Love
Вообще всегда считалось, что у меня пепельный русый. Но, естественно, цвет волос немного меняется от времени года (на солнце выгорают, зимой темнеют) и от освещения. Фото для этого отзыва я делала вечером при ярком электрическом свете. При дневном свете оттенок будет немного другой. Если хотите, посмотрите мои отзывы на средства для волос, там фото при разном освещении.
Когда они уже подпишут с Вами рекламный контракт? Big smile
Наверно тогда же, когда с вами - Белита-Витэкс и т.д. Wink
Какие кудри!
24.01.2022
Кудряшки просто загляденье! Такие яркие, живые!
Огромное спасибо! Love
25.01.2022
Волосы выглядят шикарно)) на балею вообще никогда не смотрела в плане ухода за волосами, но теперь присмотрюсь
Спасибо! Love
Обязательно присмотритесь, у Балеа отличные средства по уходу за волосами.
27.01.2022
Офигенное средство и волосы просто вау 🤩
Большое спасибо! Love
27.01.2022
аххххх!!! красотишшша! я нашла еще одну кудряшку на айреке )
Спасибо огромное!)))

я нашла еще одну кудряшку на айреке )
Love
09.02.2022
Обожаю Ваши кудри👍Причёска смотрится роскошно 🤩
16.02.2022
Спасибо огромное! Мне очень приятно. Shy
07.08.2022
Кудри - мой эталон, который безуспешно пытаюсь воплотить с помощью химической завивки 👍🤩
07.08.2022
Хорошо, что есть возможность воплотить мечту в реальность. Love