Опубликовано 23 Январь, 2022 - 16:10

Здравствуйте!

Сегодня опять отзыв на средство от бренда Балеа. Очередная покупка в DM, и очередное попадание в "десятку". На этот раз в моей корзинке оказалась несмывашка для волос с актуальным названием Winter Protect. Итак,

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Наименование продукта: Молочко для волос
Название: Winter Protect
Бренд: Balea
Производство: Германия
Обьем: 150 мл

УПАКОВКА
Средство находится во флаконе цилиндрической формы с дозатором-помпой. Оформление зимнее, в холодных бело-голубых тонах.

Balea Winter Protect

Название продукта и бренда на фоне ажурных снежинок. Очень симпатично и мило.

На обратной стороне можем ознакомится с соcтaвом и информацией об использовании средства.

Balea Winter Protect

Дозатор-помпа голубого цвета, работает отлично.

Balea Winter Protect

Одно нажатие выдает нужную порцию продукта. Мне на мои короткиe волосы как раз хватает одного нажатия.

СОДЕРЖИМОЕ / ОРГАНОЛЕПТИКА
Продукт представляет как раз то, чтои обещал производитель. А именно молочко. Достaточно жидкое белое кремообразное средство.

По коже распределяется легко и быстро впитывается в нее.

Balea Winter Protect

Аромат очаровательный. Кокосовая ваниль. Конфеты Раффаэлo.

➤ СОСТАВ / ОПИСАНИЕ
Состав:

AQUA | PROPYLENE GLYCOL | GLYCERIN | CETYL ALCOHOL | PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL | BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER | C14|22 ALCOHOLS | CETRIMONIUM CHLORIDE | HYDROLYZED WHEAT PROTEIN | HYDROLYZED KERATIN | HYLOCEREUS UNDATUS FRUIT EXTRACT | CITRIC ACID | C12|20 ALKYL GLUCOSIDE | PARFUM | GERANIOL | LIMONENE | SODIUM BENZOATE | PHENOXYETHANOL.

Описание:

Для волос, подверженных зимнему стрессу, и для сухой кожи головы
Забота, питание и защита
Восстанавливает волосы в холодную погоду и сушит нагретым воздухом
Обеспечивает антистатический эффект
Помогает укрепить волокна волос
Balea Professional молочко Winter Protect не содержит силикона. Обладая антистатическим эффектом, предотвращает "развевание" волос. Богатая формула сохраняет естественную влагу в волосах, оптимально ухаживает за волосами, подвергшимися зимнему стрессу, и облегчает их расчесывание. Для идеально ухоженных и блестящих волос.

Применение:

Распределить на высушенные полотенцем волосы и расчесать. Не смывать.

МОИ ВОЛОСЫ / ОЖИДАНИЕ ОТ ПРОДУКТА
У меня густые кудрявые волосы. Цвет - натуральный. Стрижка - короткое "каре". Присутствует характерная пушистость и сухость.

Несмываемое средство ни в коем случае не должно жирнить волосы. А должно убирать пушистый ореол и, усмирять и разделять локоны.

ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ
Мой обычный уход за волосами состоит из применения шампуня, маски и (или) кондиционера и капли средства для стайлинга (геля или крема).

Данное средство я использую вместо кондиционера. То есть наношу его непосредственно после мытья волос шампунем или после маски (когда ей пользуюсь). Одно нажатие помпы выдает небольшую порцию средства. Ее мне хватает, чтобы покрыть все волосы.

Пальцами равномерно распределяю молочко по волосам, а затем наношу буквально каплю какого-нибудь средства для стайлинга. Волосы заматываю в тюрбан и хожу так минут 20. За это время лишняя влага впитывается в микрофибру. Затем тюрбан снимаю, и волосы больше не трогаю. Они сами сохнут сами.

Результат хороший. Средство убирает с волос пушистость и придает им блеск. На ощупь они очень мягкие и увлажненные.

Balea Winter Protect

Расход у средства ничтожный. Но здесь нужно учитывать и мою ничтожную длину. Если у вас длинные волосы, то и средства понадобится гораздо больше.

➤ВЫВОДЫ
Просто замечательная несмывашка. Питает и увлажняет волосы, не делая их при этом жирными.

И вполне может заменить стайлинг, так как хорошо разделяет и укладывает локоны. Многие пользователи на оффициальном сайте пишут в комментариях, что применяют это средство при "кудрявом методе".

Balea Winter Protect

Я подписываюсь под этим. Молочко Balea вполне может заменить несколько средств по уходу за волосами.

-----------------------------------------

✦ Быстро впитывается в волосы
✦ Снимает с волос пушистость
✦ Не жирнит их
✦ Очень приятный аромат
✦ Увлажняет волосы и придает им блеск
✦ Может заменить несколько средств по уходу за волосами
✦ Бюджетная цена

Недостатки
✦ Отсутсвуют

--------------------------------------------

Рекомендую. "Пятерка".

Спасибо, что прочитали.
Желаю всем красоты и удачных покупок.

---------------------

Стрижка волос в Италии. Дорогие салоны и дешевые китайские парикмахерские. Есть ли разница?

"Кудрявый метод" возможен и без дорогих профессиональных средств. Мои бюджетные находки для Curly Girl method

Growfasterрекомендует
23.01.2022
Шикарно укладка выглядит! Не жирнит, и пушистость устраняет, просто идеально!
Спасибо огромное! Love
Красивые кудряшки!
23.01.2022
Вы пишите, что цвет волос у Вас натуральный, и он шикарный. Какой это оттенок, подскажите, пожалуйста.
Спасибо большое! Love
Вообще всегда считалось, что у меня пепельный русый. Но, естественно, цвет волос немного меняется от времени года (на солнце выгорают, зимой темнеют) и от освещения. Фото для этого отзыва я делала вечером при ярком электрическом свете. При дневном свете оттенок будет немного другой. Если хотите, посмотрите мои отзывы на средства для волос, там фото при разном освещении.
Когда они уже подпишут с Вами рекламный контракт? Big smile
Наверно тогда же, когда с вами - Белита-Витэкс и т.д. Wink
Какие кудри!
24.01.2022
Кудряшки просто загляденье! Такие яркие, живые!
Огромное спасибо! Love
25.01.2022
Волосы выглядят шикарно)) на балею вообще никогда не смотрела в плане ухода за волосами, но теперь присмотрюсь
Спасибо! Love
Обязательно присмотритесь, у Балеа отличные средства по уходу за волосами.
27.01.2022
Офигенное средство и волосы просто вау 🤩
Большое спасибо! Love
27.01.2022
аххххх!!! красотишшша! я нашла еще одну кудряшку на айреке )
Спасибо огромное!)))

я нашла еще одну кудряшку на айреке )
Love
09.02.2022
Обожаю Ваши кудри👍Причёска смотрится роскошно 🤩
16.02.2022
Спасибо огромное! Мне очень приятно. Shy
07.08.2022
Кудри - мой эталон, который безуспешно пытаюсь воплотить с помощью химической завивки 👍🤩
07.08.2022
Хорошо, что есть возможность воплотить мечту в реальность. Love
  • 05.09.2017 - 10:19
    Новый для меня продукт, оч классная штука! И как я обнаружила лайфхак.
    Молочко для волос мне попалось впервые. По сути это эмульсия, просто до него никто так не называл жиденькое увлажняющее средство для волос. Куплено в европейской рознице по цене 1,95 евро за объем 200 мл. С учетом того, что на длину волос 30 см нужно всего одно нажатие, продукт крайне экономичен.
  • 07.08.2020 - 10:33
    Маскировка для убитых волос! Почему бюджетные средства не всегда плохие. Молочко для волос Balea vs ножницы
    Привет!   Прошлое лето было полным провалом для моих волос! После выравнивания и подкручивания утюжком, после отпуска без термозащиты в Греции, я увидела на голове «мочалку».
  • 25.07.2016 - 20:16
    Кокосы в волосах)))))
    Небольшая пластиковая баночка с дозатором. Мне досталась с текстом на немецком, поэтому особо не начитаешься. Единственное,что я поняла, что это молочко для сухих волос с персиком и кокосом. То что нужно) На свою длину наносила 4 надавливания на влажные волосы от середины к концам.
  • 14.07.2015 - 00:28
    Второй раз точно не куплю! Фото!
    Люблю эксперименты в покупках. Этот бальзам для волос Balea и был таким экспериментом, к сожалению не удачным. Сделан в Германии. Перевода нет на упаковке, а с немецким я не знакома. Это уже минус бальзаму. Поняла только что бальзам для окрашенных волос. Цена 37 грн.
  • 07.11.2018 - 19:01
    Я не верю обещаниям производителя, я не возлагаю никаких надежд на шампунь ❗⚠ Что думает трихолог об этом продукте и чем же выделяется линейка NIVEA Молочко для волос ❓︾
    Давайте сразу по-чесноку, шампунь - средство для мытья волос, а не для их координального преображения. Поэтому я постараюсь объективно подойти к вопросу, и в результате пояснить, почему именно этот шампунь заслуживает своих 5. Конечно же докажу свои доводы наглядно.
  • 24.09.2018 - 09:37
    НОВИНКА! ?Молочко для волос для здорового блеска. ? Отличается ли чем-то розовый бутылек от предыдущей серии? Как чувствуют себя кончики длинных волос? Пару слов о шампуне. ФОТО
    Привет! Все наслышаны о популярном серии Nivea Молочко для волос , я долго маячила перед ней и все-таки купила, т.к. восхищенные отзывы меня очень подталкивали на это. Шампунем я осталась не очень довольна, а от бальзама была в диком восторге и жалко, что его не выпускают в объеме побольше.
  • 19.03.2015 - 09:54
    Да, Да...устраняет запахи с рук!
    После очередной чистки рыбы я начала подумывать о средстве которое бы устраняло запах с рук. И, вуаля)) НАШЛА!!! Очередное средство от Balea...Куплено в немецком магазине dm.Жидкое мыло с ароматом лимон-базелик 300 мл. Запах нежный, не уловимый, нет запаха химии.
  • 10.09.2020 - 11:04
    Детский гель и шампунь в одном флаконе. С лёгким ароматом Парфюма.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами о своей любимой находке. Речь пойдёт о Balea . Данное средство предназначенное для детей. Используется как гель, и как шампунь. Хоть я не ребенок, но решила попробовать. Использовала только как гель для душа.
  • 24.11.2017 - 17:04
    Бальзам для волос для холодного времени года. Оценила с первого применения!
    Приобрела впервые марку Balea professional. Насколько я понимаю, это бюджетный продукт огромного бренда DM в Германии. Найти эту косметику можно в одноимённых магазинах DM. Первый раз взяла на пробу бальзам для волос WINTER PROTECT HAARBALSAM.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 06.09.2022 - 12:17
    Красивые волосы с Kerastase. Часть 9
    Все хорошего дня! Продолжаю делиться впечатлениями о средствах для кудрявых и вьющихся волос из новогоднего набора Curl Manifesto от Kerastase. Про замечательный шампунь-ванну можно почитать здесь: irecommend.rucontentkrasivye-volosy-s-ke... .
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 28.09.2022 - 11:36
    Красивые волосы с Kerastase. Часть 12
    Всем хорошего дня! Продолжаю делиться мнением о средствах серии Nutritive профессиональной марки Kerastase. О шампуне-ванне рассказывала здесь: irecommend.rucontentkrasivye-volosy-s-ke... . Сегодня на очереди молочко для волос Vital Nutritive.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 30.10.2022 - 00:00
    Божественные локоны за 15 минут - реально! Моя самая удачная покупка месяца
    Привет, красотки! Все мы - разные, но девочки - на то и девочки, чтобы каждую минуту думать о том, чтобы стать еще прекраснее, чем вчера. В моем доме сразу три принцессы ))) поэтому и "девичьих" хлопот - в три раза больше.
  • 25.09.2022 - 23:34
    Шикарнейшая маска: отличный эффект и потрясающий аромат
    Я почему-то долго обходила косметику фирмы KAYPRO стороной. Путала название с одним отечественным брендом. Но в какой-то момент была такая ситуация, что я купила эту маску просто не задумываясь, выбирая из того что было в наличии.