Молочко для волос Balea Winter Protect - отзывы

• 05.09.2017 - 10:19
    Новый для меня продукт, оч классная штука! И как я обнаружила лайфхак.
    Молочко для волос мне попалось впервые. По сути это эмульсия, просто до него никто так не называл жиденькое увлажняющее средство для волос. Куплено в европейской рознице по цене 1,95 евро за объем 200 мл. С учетом того, что на длину волос 30 см нужно всего одно нажатие, продукт крайне экономичен.
  • 07.08.2020 - 10:33
    Маскировка для убитых волос! Почему бюджетные средства не всегда плохие. Молочко для волос Balea vs ножницы
    Привет!   Прошлое лето было полным провалом для моих волос! После выравнивания и подкручивания утюжком, после отпуска без термозащиты в Греции, я увидела на голове «мочалку».
  • 25.07.2016 - 20:16
    Кокосы в волосах)))))
    Небольшая пластиковая баночка с дозатором. Мне досталась с текстом на немецком, поэтому особо не начитаешься. Единственное,что я поняла, что это молочко для сухих волос с персиком и кокосом. То что нужно) На свою длину наносила 4 надавливания на влажные волосы от середины к концам.
  • 14.07.2015 - 00:28
    Второй раз точно не куплю! Фото!
    Люблю эксперименты в покупках. Этот бальзам для волос Balea и был таким экспериментом, к сожалению не удачным. Сделан в Германии. Перевода нет на упаковке, а с немецким я не знакома. Это уже минус бальзаму. Поняла только что бальзам для окрашенных волос. Цена 37 грн.
  • 07.11.2018 - 19:01
    Я не верю обещаниям производителя, я не возлагаю никаких надежд на шампунь ❗⚠ Что думает трихолог об этом продукте и чем же выделяется линейка NIVEA Молочко для волос ❓︾
    Давайте сразу по-чесноку, шампунь - средство для мытья волос, а не для их координального преображения. Поэтому я постараюсь объективно подойти к вопросу, и в результате пояснить, почему именно этот шампунь заслуживает своих 5. Конечно же докажу свои доводы наглядно.
  • 24.09.2018 - 09:37
    НОВИНКА! ?Молочко для волос для здорового блеска. ? Отличается ли чем-то розовый бутылек от предыдущей серии? Как чувствуют себя кончики длинных волос? Пару слов о шампуне. ФОТО
    Привет! Все наслышаны о популярном серии Nivea Молочко для волос , я долго маячила перед ней и все-таки купила, т.к. восхищенные отзывы меня очень подталкивали на это. Шампунем я осталась не очень довольна, а от бальзама была в диком восторге и жалко, что его не выпускают в объеме побольше.
  • 19.03.2015 - 09:54
    Да, Да...устраняет запахи с рук!
    После очередной чистки рыбы я начала подумывать о средстве которое бы устраняло запах с рук. И, вуаля)) НАШЛА!!! Очередное средство от Balea...Куплено в немецком магазине dm.Жидкое мыло с ароматом лимон-базелик 300 мл. Запах нежный, не уловимый, нет запаха химии.
  • 10.09.2020 - 11:04
    Детский гель и шампунь в одном флаконе. С лёгким ароматом Парфюма.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами о своей любимой находке. Речь пойдёт о Balea . Данное средство предназначенное для детей. Используется как гель, и как шампунь. Хоть я не ребенок, но решила попробовать. Использовала только как гель для душа.
  • 24.11.2017 - 17:04
    Бальзам для волос для холодного времени года. Оценила с первого применения!
    Приобрела впервые марку Balea professional. Насколько я понимаю, это бюджетный продукт огромного бренда DM в Германии. Найти эту косметику можно в одноимённых магазинах DM. Первый раз взяла на пробу бальзам для волос WINTER PROTECT HAARBALSAM.
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 07.12.2022 - 18:18
    Таким и должен быть дорогой проф шампунь! Все мои ожидания оправдались. Применение на сухих, пористых и ломких волосах.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я начну рассказывать о моем знакомстве с итальянским брендом профессиональной косметики для волос Davines . Речь пойдет о шампуне для абсолютной красоты волос OI Shampoo. Бренд: Davines , Италия. Объем: 280 мл. Стоимость: 2300-3500 руб. Где купить: Socolor .
  • 25.09.2022 - 23:34
    Шикарнейшая маска: отличный эффект и потрясающий аромат
    Я почему-то долго обходила косметику фирмы KAYPRO стороной. Путала название с одним отечественным брендом. Но в какой-то момент была такая ситуация, что я купила эту маску просто не задумываясь, выбирая из того что было в наличии.
  • 29.07.2022 - 13:51
    → Шикарный пепельный блондин от Tefia в оттенке 10.1! Идеальная тонировка в домашних условиях с инновационной гель-краской нового поколения. Закрашиваем желтизну бережно, а волосы после окрашивания как из салона красоты.
    Привет читатель ! Часто слышу "блондинка это не цвет волос, а состояние души". Для меня блонд, это цвет волос к которому я стремлюсь уже больше десяти лет. От природы я светло-русая, периодически экспериментирую с краской, поэтому была темно-русой, блондинкой и шатенкой.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 05.08.2022 - 11:07
    Бальзам Estel 18 plus ➤  мой опыт применения на осветленных пористых волосах | Многофункциональный уход от Эстель - работает или нет? Фото До и После
    Всем привет! После недавнего окрашивания по технике аиртач, моим осветлённым волосам потребовался более качественный уход, для того чтобы они не выглядели сухими и безжизненными, а гладкими и блестящими как в рекламе.
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?