Опубликовано 6 Июль, 2020 - 16:06

2.99 euro

Здравствуйте! ❤️

Волосы - один из важнейших атрибутов женской красоты. Это можно понять даже, читая здешние отзывы. Отзывы на уход за волосами всегда в топе. Девушки дорожат каждым сантиметром драгоценной гривы и делятся способами ее отращивания. Длинные волосы я носила очень долго, а потом перешла на стрижки. Разные. Включая почти "под ноль". Все-таки пришла к выводу, что моя идеальная стрижка - это каре.

Волосы у меня сложные, парикмахеры их не любят и даже боятся. А я, в свою очередь, испытываю те же чувства к парикмахерам. Вот сейчас, после карантина, волосы сильно отросли. Детей я отвела к парикмахеру, а сама хожу обросшая, как снежный человек. Все не могу решиться. И "усмиряю" их, как могу, сама.

И, естественно, ищу то самое, единственное, идеальное и волшебное средство. Чтобы нанес его на волосы, и все. Они уложены, причесаны, а я - прекрасная принцесса. Но пока не нашла. Наверно, волшебство еще впереди. Поэтому время от времени покупаю разные новинки, надеясь попасть в "десяточку". Сегодня расскажу об одном из них.
Итак,

◼️ Производство: Италия
◼️ Обьем: 200 мл
◼️ Цена: 2.99 евро
◼️ Состав:

Средство для волос 3-in-1 (бальзам-маска-уход) Antica Erboristeria Клубника и семена чиа

🍓 УПАКОВКА
Бренд Antica Erboristeria я люблю, часто покупаю их средства. Шампунь и зубная паста этой марки у нас дома есть постоянно. Они сочетают в себе демократичные цены с отличным качеством.

Герой моего отзыва - многофункциональное средство для волос, новинка бренда. Состав - просто фруктовый десерт. Смесь клубничной и банановой мякоти с семенами чиа. Запах соответсвующий. Признаюсь честно, средство было куплено из-за запаха. Просто не смогла удержаться!

Продукт находится в пластиковой тубе с красивыми клубничками на первом плане.

Также на упаковке неизменный логотип бренда, название продукта и упоминание о том, что он подходит веганам.
На обратной стороне - описание продукта, способы его использования, а также состав.

Крышка большая и плоская, темно-зеленого цвета, открывается и закрывается легко, одним движением пальца

Eе удобно использовать как подставку. Туба стоит, не падает, а содержимое спускается вниз, к дозатору.

🍓 СОДЕРЖИМОЕ. КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ
Продукт светлый, с розоватым оттенком. Представляет собой нежный крем, который легко распределяется и быстро впитывается. Вот он на руке:

Самое главное в этом средстве - это аромат. Если вам нравятся клубнично-банановые смузи, то это средство для вас. Просто хочется открыть крышку и бесконечно вдыхать этот летний веселый запах.

🍓 СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Средство производитель предлагает изпользовать тремя способами:

1. Как бальзам. Нанести на мокрые волосы в душе и смыть.
2. Как маску. Опять-таки нанести на мокрые волосы, подержать 3 минуты и смыть.
3. Как несмываемый уход. Нанести на подсушенные полотенцем волосы и не смывать.

********************************

▶️ МОИ ВОЛОСЫ
Кудрявые, густые, пушистые, неокрашенные. Стрижка - отросшее каре.

▶️ ОЖИДАНИЯ ОТ СРЕДСТВА
Хотелось бы снять пушистость и разделить локоны.

*********************************

🍓 МОЙ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВА
Я решила попробовать третий способ использования. То есть в качестве несмываемого ухода. Бальзамов и масок у меня и так достаточно.

Делюсь с вами результатами.
Я помыла волосы обычным шампунем и замотала их в микрофибровый тюрбан. Подержала 15 минут и сняла тюрбан.
Вот так выглядят волосы на этом этапе:

Выдавила совсем небольшое количество средства (побоялась, что оно будет очень жирнить волосы)

и нанесла его, постаравшись пальцами распределить по всей длине.

Вот волосы с только что нанесенным продуктом.

Честно говоря, появилось ощущение жирных волос. Я расстроилась, но эксперимент решила довести до конца.

И каково же было мое удивлание, когда волосы высохли. Они поглотили весь уход. Ни следа жирности и противности. Волосы на ощупь мягкие и легкие, но при этом пропала пушистость.

Вот волосы после того, как я проехалась в машине с открытым окном. Волосы при этом весело развевались.

Вроде ничего, если учитывать, что я их помыла, нанесла средство и никак больше не укладывала и ничем не фиксировала.

А вот вам еще "художественная" фотография. Я в примерочной.

Дама, повернувшаяся спиной - тоже я. Отраженная в зеркале))) Волосы после целого дня гуляния по городу.

🍓 ВЫВОДЫ
Средство Antica Erboristeria Клубника и семена чиа прошло суровый тест-драйв. Испытания выдержало и получает "пятерку". Именно в качестве несмываемого ухода.
Буду пользоваться с удовольствием.

*********************

✅ Его плюсы:
✔️Удобная упаковка
✔️Хороший состав с натуральными фруктами в составе
✔️Приятная консистенция
✔️Легкое нанесение
✔️Отлично в качестве несмываемого ухода
✔️Снимает пушистость
✔️Не жирнит волосы, при этом питая их
✔️Имеет обалденный аромат клубничо-бананового смузи

***********************

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и ароматного лета!

_______________

Другие средства по уходу за волосами;

Мое замечательное открытие - твердый кондиционер испанского бренда BIOVENE

Кудри вьются до лица (с) или Curly Girls, айда за мной!

Ведь могут же, когда захотят! Бальзам для кудрявых и вьющихся волос Sunsilk co-creations

Для волнистых волос, не избалованных дорогим профессиональным уходом, эта маска просто подарок!

Недорогой и качественный шампунь из бюджетной линии супермаркета AUCHAN.

Growfasterрекомендует
я тоже сначала не верила, что несмываемое средство не "жирнит" волосы)
06.07.2020
Наверно, все зависит от средства и типа волос.
06.07.2020
Какое вкусное средство, пойду клубничку съем Smile
06.07.2020
Везет! А мне только и остается тюбик нюхать))) Puzzled У нас клубника уже давно отошла.
06.07.2020
У нас как раз ремонтантная отходит
06.07.2020
Чудесные кудряшки;) С клубникой, да для волос - класс!
Спасибо! Love
Да, просто суперски. А если бы я могла передать его аромат!
  • 27.01.2015 - 21:44
    Мой РОДНОЙ бальзам. В прямом смысле! Прочитайте отзыв и вы поймёте в чем дело! Я в восторге! Мнооого фотографий!
    Всем привет! Этот бальзамчик мне на новый год подарила подруга. И вот, я созрела написать отзыв. Немного о компании: Я больше, чем уверена, что большинство вас не видело такую марку, потому что она пока не очень распространена. Изготовитель - Россия, Кировская обл, г. Кирово-Чепецк.
  • Бальзам для волос. А, лошадь бы стала его использовать?
    Здравствуйте, мои дорогие гости. Хочу вам рассказать о новом товаре от HORSE FORMULA. Это бальзам для волос лошадиная формула с кератином и Д-пантенолом, который предназначен для сильно поврежденных волос. Цена невелика 100 руб.
  • 11.10.2018 - 12:05
    Не полностью натуральный и не особо очищающий, но с ним можно подружиться (часть моего бюджетного curly girl method)
    Бальзам хорошо подойдет обладательницам жирных волос. Я таковой не являюсь, волосы у меня скорее сухие, поэтому он не стал для меня идеальным, но ему есть применение и от него есть эффект, по сравнению с кокосовым бальзамом из другой линейки Organic Shop.
  • 26.09.2019 - 21:20
    Всем кудряшкам посвящается! Подходит для кгм метода!
    Здравствуйте! Планета Органика на мой взгляд доступный, бюджетный, а главное проверенный производитель. У меня не всегда случается любовь с их косметической продукцией, но все же периодически, что-то покупаю. У производителя есть как и очень хорошие средства так и не очень.
  • 21.07.2015 - 09:11
    Шампунь со слезами
    Не ожидала такого от своей любимой марки Бюбхен. Купила этот шампунь деткам, но каждый раз у нас в ванной слезы. Шампунь щиплет глазки! Он заявлен как шампунь и гель для душа в одном флаконе, для детей от 3х лет. Может быть как гель для душа он и подойдет, но как шампунь нет.
  • Esa аватар
    02.02.2014 - 11:53
    ТАКИХ последствий у меня не было ни от одного средства! (фото до, после и того, что эта гадость сделала с кожей(
    Очищающее средство, скраб и маска в одном тюбике. Это ли не мечта? Экономия и денег, и места в ванной (что особенно актуально тем, у кого там стоит много косметики), и времени. Консистенция средняя, я думала будет гуще, белая с синими гранулами. Они не царапают кожу. Состав. В основе каолин.
  • 11.02.2016 - 20:19
    Kiko 3 in 1 Shine – это не 3 в 1, это 4 в 1: и лак, и база, и топ, и быстрая сушка. Как это средство помогло мне справиться с проблемой слоящихся ногтей. ФОТО на ногтях и как я его использую.
    Слоящиеся ногти это моя извечная проблема. И я никак не могла подумать, что уже хоть что-то сможет мне помочь. Но средство для ногтей 3 в 1 Kiko in Shine стало для меня приятной неожиданностью. Но перехожу к делу.   Цена . Марка Kiko европейская и цена на её продукты соответствующая.
  • За яркой упаковкой, что мы получим?
    Поговорим о шампуне, а точнее, о средстве для купания 3 в 1, Губка Боб квадратные штаны. Заявлен они и как пенка и как гель и шампунь. Нужен был только шампунь, но яркая упаковка привлекла внимание сынишки, захотел именно его. Небезызвестный персонаж играл решающую роль.
  • 15.02.2014 - 14:19
    Мыть этим детей явно не стоит!
    Средство для купания 3 в 1 Disney Минни Клуб Микки Мауса Цена : 120 рублей   По скольку являюсь я большим фанатом Микки Мауса и всего что с ним связано, мама мне презентовала это средство. Сразу оговорюсь, детей мне по возрасту иметь не положено, соответственно использовала я его на себе.
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 30.10.2020 - 05:26
    Оказывается, камера моего телефона способна на большее 😮 Всего 95 рублей, и Ваши работы выйдут на новый уровень!
    Привет! Я долго, очень долго мучала свой телефон, пытаясь сфокусировать его на очередном хайлайтере. Помню, как злилась, когда не могла передать то, что вижу своими глазами.
  • Надежная защита от агрессии животных
    Привет всем! Недавно на меня напала стая бездомных собак. Это случилось, не потому что я шла из магазина с полными пакетами продуктов и с ними не захотела поделиться, просто я зашла на их территорию, где они отдыхали.
  • 23.12.2020 - 16:09
    Первая маска, от которой мои волосы начали путаться в УЗЛЫ. 2 варианта применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске-смузи для волос Schauma Энергия природы 3 в 1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа.
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:15
    Оттенок для настоящих БЕЛОСНЕЖЕК - 10 fair porcelain. Тон, который очень сушит - проверила кожу прибором
    Сколько себя помню, тональные средства были для меня проблемой. Сложно подобрать тональный крем, если кожа жирная. Лёгкие кремы начинали сползать с кожи уже через пару часов.
  • 16.01.2021 - 00:15
    Вот это я понимаю - несмывашка! Вот это я понимаю - видимый эффект! L'Oreal Paris Elseve CICA крем - полный восторг от несмываемого ухода из масс-маркета.
    Всем привет!   Крем для волос "L'Oreal Paris Elseve CICA" был у меня на слуху довольно длительное время, но я не видела в нем надобности, так как уже имела экспресс-кондиционер из этой же серии, а также несмываемый уход от японского бренда "Lebel".
  • 03.11.2020 - 09:39
    Со своими плюсами и своими минусами. В целом обычный праймер, но наличие фильтров сегодня это больше, чем достоинство.
    У меня с разного рода основами под макияж дружба попеременная. Я то покупаю и пользуюсь, то надоедает и забрасываю. Вот разве что лет 10 назад я тогда больше года регулярно под тональник наносила праймер, потом забыла купить, и так и отвыкла.
  • 12.01.2021 - 08:16