Средство для волос 3-in-1 (бальзам-маска-уход) Antica Erboristeria Клубника и семена чиа - отзывы

• 27.01.2015 - 21:44
    Мой РОДНОЙ бальзам. В прямом смысле! Прочитайте отзыв и вы поймёте в чем дело! Я в восторге! Мнооого фотографий!
    Всем привет! Этот бальзамчик мне на новый год подарила подруга. И вот, я созрела написать отзыв. Немного о компании: Я больше, чем уверена, что большинство вас не видело такую марку, потому что она пока не очень распространена. Изготовитель - Россия, Кировская обл, г. Кирово-Чепецк.
  • Бальзам для волос. А, лошадь бы стала его использовать?
    Здравствуйте, мои дорогие гости. Хочу вам рассказать о новом товаре от HORSE FORMULA. Это бальзам для волос лошадиная формула с кератином и Д-пантенолом, который предназначен для сильно поврежденных волос. Цена невелика 100 руб.
  • 11.10.2018 - 12:05
    Не полностью натуральный и не особо очищающий, но с ним можно подружиться (часть моего бюджетного curly girl method)
    Бальзам хорошо подойдет обладательницам жирных волос. Я таковой не являюсь, волосы у меня скорее сухие, поэтому он не стал для меня идеальным, но ему есть применение и от него есть эффект, по сравнению с кокосовым бальзамом из другой линейки Organic Shop.
  • 26.09.2019 - 21:20
    Всем кудряшкам посвящается! Подходит для кгм метода!
    Здравствуйте! Планета Органика на мой взгляд доступный, бюджетный, а главное проверенный производитель. У меня не всегда случается любовь с их косметической продукцией, но все же периодически, что-то покупаю. У производителя есть как и очень хорошие средства так и не очень.
  • 21.07.2015 - 09:11
    Шампунь со слезами
    Не ожидала такого от своей любимой марки Бюбхен. Купила этот шампунь деткам, но каждый раз у нас в ванной слезы. Шампунь щиплет глазки! Он заявлен как шампунь и гель для душа в одном флаконе, для детей от 3х лет. Может быть как гель для душа он и подойдет, но как шампунь нет.
  • Esa аватар
    02.02.2014 - 11:53
    ТАКИХ последствий у меня не было ни от одного средства! (фото до, после и того, что эта гадость сделала с кожей(
    Очищающее средство, скраб и маска в одном тюбике. Это ли не мечта? Экономия и денег, и места в ванной (что особенно актуально тем, у кого там стоит много косметики), и времени. Консистенция средняя, я думала будет гуще, белая с синими гранулами. Они не царапают кожу. Состав. В основе каолин.
  • 11.02.2016 - 20:19
    Kiko 3 in 1 Shine – это не 3 в 1, это 4 в 1: и лак, и база, и топ, и быстрая сушка. Как это средство помогло мне справиться с проблемой слоящихся ногтей. ФОТО на ногтях и как я его использую.
    Слоящиеся ногти это моя извечная проблема. И я никак не могла подумать, что уже хоть что-то сможет мне помочь. Но средство для ногтей 3 в 1 Kiko in Shine стало для меня приятной неожиданностью. Но перехожу к делу.   Цена . Марка Kiko европейская и цена на её продукты соответствующая.
  • За яркой упаковкой, что мы получим?
    Поговорим о шампуне, а точнее, о средстве для купания 3 в 1, Губка Боб квадратные штаны. Заявлен они и как пенка и как гель и шампунь. Нужен был только шампунь, но яркая упаковка привлекла внимание сынишки, захотел именно его. Небезызвестный персонаж играл решающую роль.
  • 15.02.2014 - 14:19
    Мыть этим детей явно не стоит!
    Средство для купания 3 в 1 Disney Минни Клуб Микки Мауса Цена : 120 рублей   По скольку являюсь я большим фанатом Микки Мауса и всего что с ним связано, мама мне презентовала это средство. Сразу оговорюсь, детей мне по возрасту иметь не положено, соответственно использовала я его на себе.
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 30.10.2020 - 05:26
    Оказывается, камера моего телефона способна на большее 😮 Всего 95 рублей, и Ваши работы выйдут на новый уровень!
    Привет! Я долго, очень долго мучала свой телефон, пытаясь сфокусировать его на очередном хайлайтере. Помню, как злилась, когда не могла передать то, что вижу своими глазами.
  • Надежная защита от агрессии животных
    Привет всем! Недавно на меня напала стая бездомных собак. Это случилось, не потому что я шла из магазина с полными пакетами продуктов и с ними не захотела поделиться, просто я зашла на их территорию, где они отдыхали.
  • 23.12.2020 - 16:09
    Первая маска, от которой мои волосы начали путаться в УЗЛЫ. 2 варианта применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске-смузи для волос Schauma Энергия природы 3 в 1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа.
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:15
    Оттенок для настоящих БЕЛОСНЕЖЕК - 10 fair porcelain. Тон, который очень сушит - проверила кожу прибором
    Сколько себя помню, тональные средства были для меня проблемой. Сложно подобрать тональный крем, если кожа жирная. Лёгкие кремы начинали сползать с кожи уже через пару часов.
  • 16.01.2021 - 00:15
    Вот это я понимаю - несмывашка! Вот это я понимаю - видимый эффект! L'Oreal Paris Elseve CICA крем - полный восторг от несмываемого ухода из масс-маркета.
    Всем привет!   Крем для волос "L'Oreal Paris Elseve CICA" был у меня на слуху довольно длительное время, но я не видела в нем надобности, так как уже имела экспресс-кондиционер из этой же серии, а также несмываемый уход от японского бренда "Lebel".
  • 03.11.2020 - 09:39
    Со своими плюсами и своими минусами. В целом обычный праймер, но наличие фильтров сегодня это больше, чем достоинство.
    У меня с разного рода основами под макияж дружба попеременная. Я то покупаю и пользуюсь, то надоедает и забрасываю. Вот разве что лет 10 назад я тогда больше года регулярно под тональник наносила праймер, потом забыла купить, и так и отвыкла.
  • 12.01.2021 - 08:16