Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 08:25

Доброго времени суток всем.
Сегодня хочу написать о шампуне Аntica Herboristeria Latte di riso.

Ухаживающий увлажняющий шампунь на основе рисового молочка. Для поврежденных и слабых волос это то, что надо. Шампунь достаточно мягкий, безобидный. Хорошо пенится, имеет довольно приятный нежный аромат, консистенция оптимальная : не густой, но и не жидкий шампунь. Могу уверить, что довольно экономичный в использовании. Лично мне одной бутылочки хватает на 4-5 месяцев, если учитывать что у меня длинные волосы до лопаток и я мою голову через каждые два дня. Шампунь отлично справляется со своей функцией - от не только на ура очищает кожу головы и волосы от пыли, грязи, пота и пыли, но и неплохо ухаживает за шевелюрой. Итальянцы постарались и изобрели этот шампунь на основе рисового молочка, которое очень широко используют японцы в уходе за телом, кожей и волосами в том числе. Рисоводе молочко отлично увлажняет волосы, избавляет от пересушенных кончиков, от сечения волос. В то же время разглаживается волосы и делает их более послушными при расчесывании и укладке. Шампунь очень эффективен , но в комплексе с такой же маской и бальзамом - это вообще бомба! Лично для моих волос это стало огромной находкой. этот шампунь при привезла в подарок подруга из Италии. Знаю, что его можно найти в интернете, оформить доставку. Рекомендую, и считаю хорошим приобретением. К тому же, Antica Erboristeria не дорогой, но эффективный шампунь, который совмещает в себе негампунь и бальзам 2 в 1

Спасибо за прочтение !

Достоинства
  • Бальзам в составе
  • Ухаживает за волосами
  • Хорошо пенится
Ольга Альбенгарекомендует