Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 06:54

249 руб. РФ

☆☆☆☆☆☆ Здравствуйте. ☆☆☆☆☆☆

☆☆☆

Я люблю посуду и вещи из Икеи, мое мнение, эта компания делает удобные и недорогие вещи для жизни. Одним из таких удобных вещей для меня стал Графин с крышкой ВАРДАГЕН.

☆☆☆

Графин с крышкой ВАРДАГЕН сделан из прозрачного стекла. Стеклянная бутылка отлично моется, при использовании не царапается, не окрашивается.

В комплекте с ним идет черная силиконовая крышка, которая легко и просто одевается на бутылку. Сидит крышка достаточно прочно. Если бутылка опрокинется на бок, жидкость из бутылки не выльется.

☆☆☆

Графин с крышкой ВАРДАГЕН производится двух объемов: 0,5 л и 1,0 л.

У меня графин объемом 1,0 л. Это стандартный объем, он очень хорошо подходит для молока, которое выпускается в полиэтиленовой пленке.

Я стараюсь покупать молоко в пленке, оно дешевле и свежее, чем молоко в картонных пакетах. Срок хранения такого молока небольшой и оно не пастеризованное.

Дома после покупки молока я переливаю его из пакета в Графин с крышкой ВАРДАГЕН. В графин помещается любой стандартный пакет молока.

У нас молоко выпускается в пакетах следующего объема: 1,0 л, 0,9 л, 0,8 л.

Кроме всего изложенного, графин-бутылка отлично помещается на полку, на дверце холодильника. Вообще открытое молоко не рекомендуется хранить на полке на дверце холодильника, но в нашей семье молоко выпивается очень быстро, испортится оно просто не успеет.

☆☆☆

Графин с крышкой ВАРДАГЕН отлично подходит для хранения не только молока, а и любых других жидкостей-напитков. Иногда я использую его для хранения компота или морса.

А, моя мама подала идею по использованию графина-бутылки в виде вазы для цветов, интересная идея.

☆☆☆

Графин с крышкой ВАРДАГЕН рекомендую к покупке, это отличная и удобная вещь.

☆☆☆

Спасибо за внимание к отзыву.

☆☆☆

А, это еще некоторые Икеевские штучки.

1. Табурет для гостей легкий и классный.
  2. Подушка-сидушка.
  3. Сушилка для столовых приборов.
  4. Люстра-цветок.
Алтынрекомендует
17.11.2017
У меня мама постоянно мучается. Спасибо за идею!
19.11.2017
Я рада, если мой отзыв был Вам полезен.
17.11.2017
Мне многое из ИКЕЯ нравится.
19.11.2017
В Икею попадаешь, и глаза разбегаются, хочется купить все.
18.11.2017
А как наливается в стакан? Хорошо?
19.11.2017
Жидкость из бутылки в стакан наливается хорошо, не брызгает.