Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 08:31

1 790 руб

В конце прошлого года про витамины Elemax Librium буквально из каждого тапки было куча восклицательных и исключительно положительных отзывов: от блогеров, простых людей и в отзывах на совершенно разных площадках продаж. Я поддалась на все общее ликование и купила эти витамины. Пропив два курса я готова поделиться с Вами своими впечатлениями, но сначала немного больше о самом продукте:

✔️ Общая информация

​​​​​​— Место покупки: Золотое Яблоко

— Стоимость: 1 790 руб

— Объем: 60 капсул

— Страна производитель: Россия

✔️ Упаковка

Что отличает такие дорогие витамины так это красивая упаковка. Не просто белый тонкий картон, а коробка прямо как у духов, может даже лучше. Выглядит эффектно, видно, что продукт не дешовый.

Внутри находится сама баночка с витаминами, она пластмассовая и имеет коричневую прозрачную основу. На баночке много полезной информации, включая способ применения и дозы, показания и противопоказания, состав.

✔️ Состав

L-лизин, L-аргинин, экстракт цветков ромашки, магния цитрат, L-тирозин, 5-гидрокситриптофан (5-HTР) (экстракт гриффонии), экстракт корней родиолы розовой, экстракт спирулины, экстракт цветков пассифлоры, экстракт корней валерианы, пиридоксина гидрохлорид, антислеживающий агент кальциевая соль стеариновой кислоты, экстракт листьев гинкго билоба, экстракт зеленого кофе, экстракт клубней маки перуанской, капсула (желатин, краситель титана диоксид).

✔️ Капсулы

Совершенно обычные белые капсулы с растворимой оболочкой. По поводу глотания тут все индивидуально, мне слегка затруднительно, но причин ломать их не вижу.

✔️ Результат

Я пропила все 60 капсул в два курса по 30 штук. Сначала пропила месяц, сделала перерыв в два месяца и пропила заново. Вышло так, что сначала пропила первый зимний месяц — декабрь, а уже потом в марте — первом месяце весны. Особые периоды, когда витамины как раз кстати.

Скажу сразу и не тая душой — абсолютно никакого результата я не получила! К моему привеликому разочарованию почти две тысячи рублей выкинуты в помойку. Совершенно очевидно, что распиаренный состав и его индивидуальность совершенно не эффективны. Даже малейшего бонуса в виде улучшения хотя бы чуть-чуть памяти не было… вообще ничего не было. Я жутка зла и разочарована. Радует одно, что никаких побочных эффектов не было и на том спасибо.

✔️ Вывод

Elemax это не про крутой результат и сногсшибательный состав или качество, это про грамотный маркетинговый ход, окружённый всеми возможными путями завоевания продаж. Возможно, у кого-то на фоне исключительно положительных рекомендаций отовсюду и был результат на уровне психосоматики, но не у меня.

К покупке НЕ рекомендую!

Никакой продукции от данного бренда больше не куплю, доверия к бренду нет.

Ставлю низший балл!

Moskatрекомендует
13.06.2023
К сожалению, на рынке сейчас много пустышек(
14.06.2023
Я уже давно не беру наши витамины, после разочарования с Эваларом
21.06.2023
Ну может купили подделку? Я на вб их заказывала на wb, прописала специально перед периодом отчётов, действительно легче было воспринимать информацию и запоминать. А может вы на столько хотели верить в неэффективность, что стрессом загубили результат? Я просто искренне довольна, при чем и омегу брала у элемакс, она лучше аптечной недорогой
21.06.2023
Это совершенно точно оригинал, брала в золотом яблоке + до этого уже были витамины данного бренда, есть с чем сравнить. Психосоматика тут совершенно не причём. За такую стоимость скорее мне хотелось наоборот получить результат. Но во время принятия капсул я не ждала каждую секунду результата, делала вывод только относительно своего самочувствия. Да и сказать тут, что витамины просто не подошли нельзя, все же это не косметика + перед покупкой сдавала анализы, действующие компоненты мне были нужны. Скорее всего дело в низком качестве и раскрученности бренда, потому как аптечные, намного дешевле витамины дали результат.
Да и в любом случае это мое впечатление, вы можете поделиться своим, написав отзыв.
26.06.2023
Конечно, я понимаю, что у каждого свое мнение, меня просто удивило, потому что для меня результат от Элемакс очевиден, попыталась найти причину, почему вам не подошло. В качестве ну никак не могу сомневаться