Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 13:52

Из-за повышенной нагрузки на работе, стала за собой замечать потерю концентрации, мысли в кучу, не могу собрать, сбился сон, стала рассеянной. Подруга посоветовала попробовать пропить курс витаминов Элемакс.

Я за эксперименты, и тем более если продукт проверен и с хорошим составом, почему бы и не воспользоваться. Побочных эффектов я не заметила, наоборот, после приема курса улучшилась концентрация, ушли все выше перечисленные симптомы и, самое главное, наладился сон.

Хотела бы еще отметить приемлемую цену продукта, купить можно без ограничений. Я лично покупала в Золотом яблоке. Результатом я довольна, поэтому решила такой же курс купить мужу и родителям. Тем самым хотела еще раз убедиться в эффективности витаминов.

Результат налицо, муж себя тоже стал чувствовать намного лучше, стал бодрым и энергичным)) Родители у меня в возрасте, подходила с осторожностью, противопоказаний никаких не было в применении. Родителям витамины тоже понравились и есть результат, наладился сон и общее самочувствие.

еllеnрекомендует