Не знаю для кого все прекрасные отзывы об этой маске? Мне маска не понравилась. Да, она увлажняет немного я бы сказала. И не на долго. Видимо она для очень молодой кожи, а не 40 лет) Упаковка веселенькая, как раз для девушек.
Производитель заявляет: тканевая маска для лица смягчает и увлажняет кожу. Экстракт граната делает поры на лице менее заметными.
Для меня увлажняющая маска- это увлажнение кожи - на целый день минимум! От это маски я и на пол часа не увидела увлажнения) поэтому уж простите любители корейских масок, но это фигня какая-то. Если от нечего делать, перебирать, думать сейчас эту потом ту, то можно этим заняться. Ну а если вам нужен эффект увлажнения, то простите это СОВСЕМ НЕ ТО! В общем даже не 4 и не 3 звезды ей не будет. А ещё показатель, что косметика корейская) все так любят ею восхищаться... но на деле и писать не о чем)
Но конечно приятный запах и красивая упаковка это не всё) эффекта ноль, поэтому ерунда)