Опубликовано 19 Март, 2021 - 20:38

несколько раз

Всем привет! Сегодня расскажу о своем знакомстве с еще одним вкусом гранолы, на этот раз смесь еще полезнее, потому что содержит зеленую пророщенную гречку.

Гранола Династия Вкуса с пророщенной зелёной гречкой

Производитель: ООО "Династия Вкуса", г. Москва

Масса: 210 г

Где купить: на официальном сайте, ВБ

Цена: 200 рублей со скидкой

Упаковка. Картонная коробка с ярким принтом, на лицевой стороне изображено само "блюдо", также производитель напоминает о здоровом питании. Действительно так и есть, гранола очень полезна для здоровья.

Вокруг упаковки расписано множество нужной информации, здесь можно найти краткое описание, состав, немного о производителе.

Состав.

состав

Овсяные хлопья премиум запеченные, сушеная пророщенная зеленая гречка, сушеная клюква, изюм теневой сушки, семена тыквы очищенные, пророщенные семена подсолнечника, семена льна темного, ягоды годжи, мед, корица.

Сначала я думала что в составе только запеченные хлопья и пророщенная зеленая гречка. Оказывается есть еще огромный список ингредиентов, которые дополняют. Клюква, изюм, семена тыквы, льна, подсолнечника и ягоды годжи. А изюминкой является наличие меда и корицы. Я бы наверно назвала так: "гранола с пророщенными семенами и ягодами годжи".

Консистенция. Цвет. Запах. На этот раз злаки имеют среднюю степень обжарки, судя по светлому цвету. Наличие сухофруктов очень даже украшает и смесь получилась яркой и интересной. Аромат ягодно-ореховый.

Способ применения.

30-35 гр. готовой смеси смешать с 200 гр. йогурта, ряженки, молока или сока.

Впечатления от использования. Одной пачки хватает на 4 порции. Первую порцию заливала молоком, масса получилась жидкой, но вкусной.

Последующие решила попробовать залить ряженкой и снежком. Ряженка сама по себе имеет кислый вкус, скажем так вариант на любителя. А вот со снежком получилось объедение.

Залила сухую смесь и оставила на 10-15 минут.
ряженка
снежок
По истечении этого времени масса значимо увеличилась, хлопья впитали молочный продукт и разбухли, но оставались хрустящими, сухофрукты тоже стали посочнее. Да и в целом снежок в составе имеет сахар, поэтому готовое блюдо напомнило густой йогурт со злаками.
снежок
В "разбухшем" состоянии получается сытнее и питательнее. Одной тарелкой можно наестся на 5-6 часов. Пожалуй, эту смесь я куплю повторно, потому что очень понравилась, реально вкусная.

Все ингредиенты хорошо сочетаются между собой, сухофрукты и семена не жесткие, легко прожевываются. Злаки не забиваются между зубами, комфортно есть.

снежок

Вывод. Гранолу Династия Вкуса с пророщенной зелёной гречкой рекомендую. Отличная альтернатива пресным кашам, которые еще нужно варить. Заметила, что данная гранола мягко и деликатно очищает кишечник, выводит шлаки из организма, улучшает работу ЖКТ.

Плюсы.

• хороший состав
  • 4 полноценные порции
  • можно сочетать с любой жидкостью
  • сытно
  • вкусно

Минусы.

• хотелось бы коробочку побольше

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

VULKAN Classic при похудении и при болях в спине. Если устала поясница, точно поможет. Подходит для мужчин и женщин.

Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.

ツ Я ору и плачу, а целлюлит уходит. Эффективные массажные баночки.

Избавление от апельсиновой корки. Бюджетный скраб для тела.

🎋 Зубная щетка из бамбука. Нестандартный дизайн. Что лучше бамбуковая или пластиковая щетка?

Tobbiрекомендует
Интересно как ) никогда не пробовала такое