Опубликовано 6 Март, 2021 - 17:54

месяц или более
    300 рублей

Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю. Само собой если питаться фаст фудом и носить пояс, то эффекта никакого не будет. Нужно пересматривать рацион, есть меньше жирного, никаких соусов, жареного и сладкого. Мне сложно ограничивать себя и питаться только овощами и мясом на пару, поэтому заменила подсолнечное мясо на кокосовое и оливковое. Из соусов теперь только натуральный кетчуп. Вместо конфет сладкие сухофрукты, инжир, финики. Нужно включить в рацион много свежих овощей и круп.

Правильное питание - это не диета, а образ жизни и привычка. Не могу полностью отказаться от привычной еды, но когда стоит цель, то постараться можно.

Вторым этапом является физическая нагрузка. Нужно хотя бы что-то делать: прыгать на скакалке, крутить обруч, бегать, выполнять упражнения, ну или на худой конец просто ходить. Мне мой знакомый, который работает тренером посоветовал просто ходить, зная мою лень других вариантов просто нет )) Ходить по 15 км в день, это в идеале. Куда я пойду то? Сейчас зима, погулять-то негде. На что был получен ответ, что нужно начинать хотя бы с 4-5 километров. Однажды пройдя 8 км ноги сильно забились и болели еще два дня. Удовольствия это дело не приносит, надо значит надо.

Еще один важный момент - это массаж. Можно сухой щеткой, можно руками, а самый эффективный это чудо банки. Ужасно больно, до слез, невозможно терпеть, но оно того стоит. Зато бесплатно и можно делать в любое время суток самостоятельно. А если подкрепить еще жесткими скрабами, то кожа скажет спасибо.

Все вышеперечисленное я делаю в комплексе, месяц назад добавился еще и пояс о котором я сейчас расскажу.

Body Belt пояс для похудения

Производитель: Тайвань

Где купить: в аптеках

Цена: 300 рублей

Упаковка. Прозрачный пакет внутри которого лежит пояс, также имеется небольшой буклет с которым нужно ознакомиться перед началом носки.

Состав.

неопрен 90%

нейлон 10%

Способ применения.

Пояс должен плотно облегать фигуру, но при этом не стеснять движений, не нарушать кровоснабжение мягких тканей и не причинять дискомфорт.

Не носите пояс на голом теле. Наденьте сначала майку или другую х/б одежду.

Не носите пояс более 3-х часов подряд.

Впечатления от использования. Пояс ярко-синего цвета с тканевой надписью на передней части.

Липучка широкая и хорошо прошита. При длительной носке не отрывается и сохраняет свой первоначальный вид. Во время первой распаковки немного пахла резиной, но после проветривания на балконе, неприятный запах сошел на нет.Самое главное, что длина пояса составляет 114 см, а ширина 23 см. Считаю размер универсальным, подойдет как для худышек, так и полненьких.Пояс обязательно нужно носить на одежду. До написания отзыва я пренебрегла и не изучила информацию с буклета. Как итог кожа живота покраснела и раздражилась, после чесалась несколько дней, что начала шелушиться кожа. Теперь ножу пояс только на одежде, это обязательное требование. Эффект как по мне даже лучше, чем на голое тело.

Благодаря эластичному материалу пояс легко повторяет очертание фигуры и плотно прилегает, в любом случае держится крепко и не сковывает движения. Надев его можно проходить весь день и вы не почувствуете дискомфорта.

Уже спустя минут 15-20 чувствуется некая влажность, пояс не греет, но под ним кожа очень сильно потеет. Поэтому лучше надеть временную одежду, которую потом сразу нужно будет простирнуть. В поясе кожа как бы дышит, но одновременно потеет. Нет чувства прения, но пояс сам весь мокрый. На темной части хорошо видна влага, которая оставляет небольшие пятна. После каждого применения пояс также лучше сполоснуть, иначе будет пахнуть потом.Носить его нужно не более трех часов в день, я же ношу по 5-8 часов. спустя это время ткань немного деформируется и мнется под силами складок, но очень быстро выравнивается и восстанавливается.

Как-то раз мне нужно было моментально убрать бока и выглядеть в платье очень стройно. Тогда я и пошла на эту хитрость. Нацепила на голое тело и сверху надела платье, визуально талия сразу уменьшилась. Правда я знаю, что так делать нельзя. Зато под платьем пояс был совсем незаметен, не просвечивается.

Вывод. Body Belt пояс для похудения конечно же рекомендую. Среди всех других он самый тонкий, эластичный, незаметный и эффективный. В нем даже без движений потеешь как в сауне. Эффект заметен уже после нескольких применений, хорошо уходят лишние объемы. Для быстрого результата нужно носить ежедневно. После носки принимать душ, чтобы смыть пот и не закупоривать поры. Данный пояс подойдет именно для похудения, не для лечебных целей. Спину он не держит, поясницу не греет. Опять таки нужно все делать в комплексе, тогда результат будет радовать быстрее.

Плюсы.

• уменьшает объемы талии
  • низкая стоимость
  • эффективный

Минусы.

• при первой распаковке имеет неприятный запах

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Если вдруг застал недуг. Как бережно очистить кишечник?! Безопасное средство.

Как защитить дыхательные пути от нежелательных инфекций и вирусов. Промывать нос нужно.

Как быстро избавиться от бородавок и папиллом? Фото до и после.

Бесплодие, цистит, молочница, миомы, эрозия останутся позади. Мое мнение о китайских фитотампонах. Наглядный пример. Убирают многие женские проблемы. Как отличить оригинал от подделки.

Кисель, который получается без комочков. Приятный напиток при боли в горле.

Tobbiрекомендует
  • 16.08.2019 - 02:27
    Почему я выбрала серый вариант пояса? Сравнение женского и мужского поясов.
    Недавно начала активно тренироваться, чтобы привести фигуру в норму после родов. Мне очень нравятся тренировки на батуте , уже начал снижаться вес и постепенно уходят объемы.
  • 15.12.2013 - 10:44
    Мне помог.Но больше использовать не буду.
    Удивлена,что большинство пишет что пояс не помогает.Мне он реально помог. Как использовала его я: во-первых,на время похудения я ела в меру,не объедалась.Это самое главное что нужно,чтобы сохранить и не потерять результат.Надевала пояс вечером,минимум за 2 часа после приёма пищи.Использовала пояс…
  • 24.11.2013 - 09:53
    Многоразовый
    Хорошая, качественная пленка. Она многоразовая - что очень удобно и экономично, после использования я мою ее теплой водой и вытираю насухо - радует уже больше года. Кожа под ней потеет как и в обычной пищевой.
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 09.06.2013 - 21:22
    SPORT ELEC Электростимулятор, пояс для похудения. Сунь лучше, деточка пальчик в розетку...
    Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Посул классный надеть пояс и через N ое количество времени фигура вашей мечты вам обеспечена. Но во-первых миостимуляция не является средством избавиться от жира, это способ подкачать мышцы и поднять тонус кожи.
  • 10.05.2017 - 21:59
    Пояс для похудения Вулкан - помогает ли? Сколько см. в талии может убрать? Кому подойдет вариант VULKAN Classic, а кому уже надо пояс побольше. ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ, помогающие поясу заработать и помочь похудеть
    Пояс для похудения Вулкан я хотела купить очень давно, еще тогда, когда они только появились в продаже...но реализовала свое желание только после рождения ребенка, когда контур поплыл, и пару лишних кг. были очень заметны на теле.   Историю моего похудения можно прочесть ЗДЕСЬ .     .
  • 09.06.2013 - 21:45
    Комфорт Пояс для похудения. Уважаю магниты, но...
    Очень положительно отношусь к магнитотерапии. Пользуюсь несколькими магнитными аппаратами для здоровья. Решила попользоваться и таким поясом, люблю обо всём иметь собственное мнение. Оговорюсь сразу, что пользовалась им только 3 недели, т.к.
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • 30.01.2013 - 17:10
    Вредно и даже ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
    Купила я этот пояс, когда, как последняя дура поверила увещеваниям неких «нехороших людей», работающих в подозрительной и мутной организации типа Тиенс. Да, чего тут греха таить, и я в свое время попалась на их удочку, по поводу работы. Но суть не в этом.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 12.04.2021 - 05:51
    Надел шорты и похудел? Если бы всё было так просто - все были бы стройняшками (фото толстячка...)
    После 40 лет вес мой начал катастрофически увеличиваться. С 55 кг я доросла до 66. За 2 года. Талия меня никогда особо не волновала, волновали только целлюлитные бедра. Но в 43 года талия «исчезла», и у меня стало одной проблемой больше. Причем, целлюлит с бедер никуда не делся.
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 11.06.2021 - 21:01
    Вас беспокоит отёчность? Дренажный напиток вам поможет!
    Здравствуйте, друзья! С продукцией Guarchibao я знакома более года. Я частенько беру различные БАД этого бренда, особенно мне нравятся их капсулы для укрепления иммунитета, покупку которых я недавно повторила. А это мой недавний заказ этой продукции из магазина Wildberries.