Опубликовано 26 Июль, 2022 - 13:59

Всем привет ♥

С сериалом "Доктор Хаус" у меня связаны очень приятные моменты. Когда он только начинал выходить я смотрела просто взахлеб каждую серию и послушно ждала потом новую. Было очень интересно, познавательно и даже весело. Юмор Доктора Хауса искрометный, в какой-то мере даже черный, циничный, но это и цепляет.

Доктор Хаус / House M.D.

Очень жаль, что сериал закончился и нет продолжения.

Доктор Хаус / House M.D.
Но иногда, все-таки стоит остановиться и закончить все это, чем просто испортить все и продолжать снимать серии, которые не будут заходить и люди просто перестанут смотреть. Итак у сериала много сезонов с огромным количеством серий. Но мне все равно мало, так хочется посмотреть что-то новенькое.

Сюжетная линия ✔

Грегори Хаус является самым востребованным врачом в больнице.

Доктор Хаус / House M.D.
Он берет только самые тяжелые случаи, с которыми никто не может справиться. Он их разгадывает, как орешки щелкает и вылечивает своих пациентов. У него есть команда, которая ему помогает в этом, так сказать, его мозговой штурм. Они накидывают идейки, делают анализы и во всем ему помогают.
Доктор Хаус / House M.D.

Сценарий каждой серии это просто нечто. Постоянно что-то интересное, необычный случай, который они постепенно разгадывают.

Доктор Хаус / House M.D.
Здесь нет такого, что вот он сразу поставил диагноз и пациент здоров.
Доктор Хаус / House M.D.
Тут идет большой анализ, он может сначала прописать совершенно не тот препарат, пациенту станет хуже, но в конечно счете, все закончится хорошо.
Доктор Хаус / House M.D.
В этом то и заключается вся соль, за этим приятно смотреть, как они будут решать свои проблемы, как пытаются исправить то, что испортили.
Доктор Хаус / House M.D.
Бывали и серии с плохим концом, без этого никак.
Доктор Хаус / House M.D.
Не может быть в практике врача все всегда хорошо, без смертей обойтись нельзя, как ни крути.

Мои впечатления ✔

Сам Хаус как персонаж мне безумно импонирует.

Доктор Хаус / House M.D.
Актера подобрали на эту роль просто идеально, Хью Лори сыграл просто великолепно.
Доктор Хаус / House M.D.
Сейчас когда я вижу его в других произведениях, то вообще не могу представить его в каком-то другом амплуа.
Доктор Хаус / House M.D.
Сама идея этого сериала мне нравится, сама подача, сама атмосфера. Наблюдать за жизнью врачей мне всегда было интересно. Разбирать сложные случаи и пытаться что-то понять это так драйвово. Особенно меня радовали всякие приколы внутри коллектива, это весело и разбавляет их серые будни.
Доктор Хаус / House M.D.

Хаус человек тяжелый, это стало понятно с первой серии. Мне было безумно жалко, что он один, что он ведет такой образ жизни, что у него кроме Уилсона то и нет друзей.

Доктор Хаус / House M.D.
Но это все сделало его тем, кем он является. Возможно, будь у него другая жизнь, другое окружение, был бы он таким же гением в области медицины?
Доктор Хаус / House M.D.

Сколько бы я не читала отзывов, многие пишут о том, что он слишком строгий, слишком циничный, слишком злой, но он гений. Если бы у меня спросили, ты бы хотела такого врача? я отвечу, что да, несомненно.

Доктор Хаус / House M.D.
Возможно его методы в чем-то жесткие, соглашусь, но результаты того стоят. Сама идея фильма такова, так что хейтить его за это очень странно.

Музыкальное сопровождение мне очень понравилось, музыка просто идеально подобрана. Очень запомнилась песня Агилеры в серии про девочку с раком, до сих пор мурашки.

Доктор Хаус / House M.D.

Хауса можно любить или не любить, но смотреть его будет вам интересно, это точно. Интерны в каком-то мере слизали идею с Хауса, сделали сериал тоже с деспотичным врачом, но только в духе российского произведения. Сравнивать их бессмысленно, в Интернах один только юмор, а вот в Хаусе есть и медицинские термины, интересные случаи и все это стоит вашего внимания))

Доктор Хаус / House M.D.

Достоинства
  • Забавный
  • Загоны Хауса
  • Заставляет задуматься
  • Интересный
  • Искрометный юмор
  • Качественная режиссура
  • Красавчик Хью Лори
  • Хорошая музыка
  • Хью Лори
Kayakoрекомендует
26.07.2022
Классный сериал, как раз его сейчас пересматриваю 😊❤️
Раньше смотрела
Классный! Все хочу его досмотреть❤️