Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 16:19

Всем привет!

Я очень люблю продукцию бренда Ель Коразон - ихние био-гели для меня вообще сказка. Когда в блоге арт-директора этой компании появились первые выкраски лаков из новой коллекции я просто не могла оторвать взгляд - все цвета были такими весенними и приятными! Выкраски были выставлены с для конкурса, целью которого было придумать название для всей коллекции и для каждого оттенка. Я не смогла пройти мимо - очень хотелось поучаствовать и в результате название коллекции, которое я придумала победило! Я была просто невероятно счастилива! В подарок я получила три лака из этой коллекции и о них я хочу рассказать сегодня ☺

Все вместе

Все три лака - абсолютные отличники по своим характеристикам. Они очень легко наносятся благодаря удобной тонкой кисточке и консистенции средней жидкости. Сохнут тоже быстро и не нуждаются в верхнем покрытии.

Я люблю наносить лаки очень тонкими слоями и с этими лаками мне нужно всего лишь два слоя для очень плотного и однородного покрытия. Лаки имеют склонность к самовыравниванию.

Стойкость лаков меня также порадовала - я ходила четыре дня и не замечала каких-либо сколов или потертостей (больше четырех дней лаки не ношу ☺)

Во всех лаках коллекции в составе есть достаточно крупный блестящий (блестит только в бутыльке) синий шиммер, который делает лаки более глубокими и интересными по оттенку (а еще они немного по-разному воспринимаются, в зависимости от освещения).

 

Калейдоскоп любви

Первый лак - розово-лиловый под номером 01 и называется "Пора цветения". Он достаточно нейтральный (я со своей любовью к ярким и нестандартным оттенкам вообще отношу его в категорию нюдов), но благодаря шиммеру в составе он может показаться и достаточно ярким розововатым и сиреневым, и лиловым. Этот лак для меня - палочка-выручалочка и я использую его тогда, когда не знаю чем накрасить ногти - и он всегда уместен ☺

 

Пора цветения

Второй лак - 02 под романтичным названием "Калейдоскоп любви" являет собой серо-кремовую базу все с тем же синим шиммером. Тоже абсолютно универсальный лак, который подойдет под любой образ.

 

Травка зеленеет, солнышко блестит...
Травка зеленеет, солнышко блестит...

И тертий лак - действительно очень яркий - 07 "Травка зеленеет, солнышко блестит...". Этот цвет ассоциируется у меня с молодыми побегами и свежей зеленью. Очень люблю разбавлять им скучные серые образы ☺

 

В целом я хочу поставить этим лакам твердую 10 по пятибальной шкале ☺ Они мне очень нравятся ☺

Достоинства
  • +стойкий
  • Большой объем флакона
  • Быстро высыхает
  • Комфортный в нанесении
  • Красивый цвет
  • Не пузырит
  • Хорошая кисть
CatRinрекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.10.2014
Я влюбилась в зеленый ❤️
07.10.2014
Prelestnaya спасибо за комментарий ☺
он действительно красавец) такой сочный!
07.10.2014
Очень красивые лаки! Прям действительно красивые! А что это за такие вкрапления?
07.10.2014
Тальвик я еле сдерживаюсь, чтобы не скупить всю коллекцию)
вкрапеления - это мелкие синие блесточки, но благодаря тому, что сам лак кремовый по текстуре эти блесточки практически не блестят (только на солнце) но придают покрытию большею объемность и немного меняют восприятие цвета ☺
07.10.2014
зеленый прям очень! ❤️
07.10.2014
красивые!!!
и я накупила! 😁
07.10.2014
viktoriya92 да! зеленый вообще звезда) один из немногих лаков, который очень интересует парней (постоянно просят показать и удивляются яркости ☺)
07.10.2014
ЮлияВА я вот написала обзор, накрасила зеленым ногти (в сотый раз) и поняла, что мне срочно нужно купить такой белый и голубоватый)))
07.10.2014
классные лаки)
07.10.2014
Красавцы,мне серый понравился)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также