Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 20:45

2950 рублей.

Хочу поделиться с вами впечатлением о гриль-баре "Inki BBQ&BAR, Керчь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Данный гриль-бар расположен по адресу: Кооперативный пер., д. 3, Керчь. По факту это центр города. Напротив кафе находится сквер Володи Дубинина.

ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ РЕСТОРАНА.

Ещё с улицы понятно, что заведение Inki - атмосферное. Железки и разноцветные байки, которые встречают гостей у входа мгновенно задают нужное настроение)

ИНТЕРЬЕР ЗАВЕДЕНИЯ.

Внутри тоже классно. Оформление барной стойки в американском стиле. Сразу думаешь про Техас и брутальных парней на байках😅🙈

Гриль-бар Inki Керчь отзывы

Ну и вцелом интерьер приятный - вся площадь кафе поделена на две зоны - одна побольше, вторая, которая поменьше. Сиденья в кафе удобные, столики не слишком высокие, детям и взрослым будет комфортно.

МЕНЮ.

В гриль-баре Inki в основном предлагают бургеры и стейки. Не зря ведь слоган заведения "каждый день мы в мясо"😁

Гриль-бар Inki Керчь отзывы

В заведении есть алкогольные и безалкогольные коктейли, напитки покрепче, соки, вода, чай, кофе.

Покажу вам наш заказ. Если честно, бургерами меня не удивить - в моем городе много заведений подобного формата. А вот мясо и рыбу я люблю 😋 И, приезжая в курортные города, я на рыбку в основном и налегаю.

Пина-колада.

Гриль-бар Inki Керчь отзывы

Напиток очень вкусный, с алкоголем не переборщили. Сливок и ананасового сока тоже в меру. Я бы даже сказала, что это правильная Пина Колада, напиток именно такой, каким должен быть.

Стейк из пеленгаса:

Гриль-бар Inki Керчь отзывы

Стейк был вкусный, правильной прожарки, без косточек, хорошо приправлен, не пересолен. Стейк подается с картофельным пюре. Правда, этого пюре так мало, как будто одну ложку взяли и по тарелке размазали.

Салат по-гречески.

Гриль-бар Inki Керчь отзывы

Салат был вкусный, порция большая, я даже доесть не смогла. Мне понравился сыр, который был в составе салата - он такой солененький, как я люблю) Изюминкой этого греческого салата стали жареные тыквенные семечки.

Бургер Джуниор.

Гриль-бар Inki Керчь отзывы

Мне понравилась подача бургера - вместе с картошкой фри и кетчупом Хайнц. Картошка не жирная, не пережаренная. Бургер тоже очень вкусный. Второй бургер Джуниор, который мы брали с собой упаковали в крафтовый пакет, а также положили перчатки.

Бычье сердце на углях:

Гриль-бар Inki Керчь отзывы

Заказывал себе муж. Порция маленькая, соус очень острый (но моему мужу понравился). Само бычье средце мягкое и нежное. Вцелом вкусно, но мало.

Чай лавандовый.

Чай травяной, в красивом прозрачном заварочном чайнике. Выглядит все эстетично - красивая подача. Да и сам чай ароматный и вкусный.

ЦЕНЫ.

За все описанное выше плюс две бутылки воды Бонаква 0,5 мы заплатили 2950 рублей. Средний чек, совсем недорого. В родном городе мы наедали и побольше 😁

На бургеры, возможно, цены и завышены, но все же это авторские булочки. А за оригинальность можно и доплатить.

ВЫВОДЫ.

Приятное заведение с красивым интерьером и оригинальным меню. Еда вкусная, цены адекватные. В кафе постоянно проводятся различные развлекательные мероприятия, действуют скидки и акции.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

​​​​​

Достоинства
  • Атмосферное место
  • Вкусно
  • Интересный интерьер и экстерьер
  • Разнообразное меню
aus67regiraрекомендует
Как вкусно😍🤤
05.09.2021
Правда, этого пюре так мало, как будто одну ложку взяли и по тарелке размазали.

Видимо, это теперь везде модно. Раньше шлепали пюре от души, а теперь жалкая пародия на высокую кухню. Мне показалось, что цена на коктейль завышена.
05.09.2021
Возможно. В моем городе цена на этот коктейль не выше 350р даже в бохатых местах
05.09.2021
Мне было бы интересно почитать поо другие места вашего отдыха, так хочется уже тоже вырваться. Вы пока туда, или уже обратно?
Классное заведение! Действительно очень атмосферно💫
Название отзыва- огонь😁👍
аппетитно все
Смеюсь с названия бургера "сытый Гоша" 😁👍
06.09.2021
Пина коладу сколько пробовала, каждое заведение делает на свой лад, по разному везде Smile аппетитный отзыв!
06.09.2021
Хммм, по мне так дороговато и порции маленькие, но всё это индивидуально 🙃
Главное все вкусно Smile
Как все аппетитно!