Опубликовано 12 Май, 2017 - 14:09

Доброго времени суток!

Итак, весна уже в самом разгаре, все сняли свои шапки и береты и.... не все могут похвастать роскошью своей шевелюры(((( у меня волосы длинные, пористые, на концах сеченные (думаю проблема сухих кончиков знакома не по наслышке многим обладательницам длинных волос).

moi volosy
Сыворотку Fibralogy Booster я купила по акции в одном из немецких магазинов, ее цена она тот момент была 2 евро, а стандартная стоимость - около 3.5 евро

Итак, как обещает нам производитель после использования данной сыворотки наша шевелюра преобразится, волосы станут более толстыми, здоровыми и объемными.

• Объем - 30 мл;
  • страна производитель - Германия;
  • Рекомендуемая частота применения - 2 раза в неделю.

Пара слов о сыворотке

Текстура - прозрачная. Сам продукт бесцветный, довольно жидкий, обладает приятным косметическим запахом. После мытья аромат быстро выветривается. Упаковка имеет узкий длинный носик, поэтому удобно контролировать количество расходуемого продукта. Фото состава прилагаю.

Как же применять сыворотку?

Производитель предлагает нам наносить данное средство на чистые, влажные волосы, распределив сыворотку Fibralogy Booster по всей длине. Затем нанести привычный нам бальзам или кондиционер для волос, оставить на короткое время, а затем смыть все тщательно водой.

Мне этот метод не очень-то пришелся по душе. Дело в том, что сама сыворотка имеет очень легкую, прозрачную консистенцию и определить куда он попал, а куда нет на влажных волосах проблематично. К тому, же сыворотка Fibralogy Booster практически моментально поглощается волосами, поэтому мне было вообще не понятно, что и как.

Поэтому я нашла альтернативный для себя способ.

Я смешиваю в руке свой бальзам для волос и добавляю в него сыворотку. Перемешиваю в ладошках и наношу полученную смесь на волосы. Смесь я распределяю по всей длине, отступная от корней около 15-ти сантиметров. Оставляю данный состав на волосах на 2-3 минуты и промываю все это дело прохладной водой.

Сколько средства нужно для одного мытья головы?

Этого ответа нет))) я исхожу из такого принципа, что столько, сколько нужно) ну, если у вас короткая стрижечка, то хватит и половины горошины, ведь нужно еще и немного бальзама. Ну, а у кого волосы длинее нужно, конечно, побольше. Я на свою длину беру около половины чайной ложки.

Есть ли результат?

Мне очень сложно судить. Все дело в том, что перед каждым мытьем головы я стараюсь делать масляные маски для волос. Для меня это средство скажем экспресс вариант, когда нет возможности замарачиваться с масками. Я брала ее в командировки, эффекта вау нет. Как самостоятельный уход думаю не самый лучший вариант. Но, у всех волосы разные, возможно, для кого-то это и станет супер вариантом)))

Хотя я признаюсь, что не особо верю средствам, которые за несколько минут обещаю превратить три волосинки в гриву или что-там там утостить, но ради интереса купила попробовать. Данное средство не рекомендую, так как хотя цена на него бюджетная, но эффекта нет.

Vrednaya Wikaне рекомендует
12.05.2017
Как-то глядя на вашу шевелюру и не верится, что вам нужны подобные штучки. Вот моим трем волосинкам стоит попробовать, наверное, но пока такого тюбика-малыша я еще не встречала.
12.05.2017
Всем волосам нужен уход, я после переезда долго не могла подобрать уход за волосами и мои волосы больше напоминали какие то" сосульки"))) да и сейчас приходится ухаживать я надеялась что средство утолстит волосы, так как мои волосы тонкие и склонные к запутыванию, но я потерпела фиаско)))