Опубликовано 18 Август, 2023 - 00:04

несколько раз

Пришла с серьезной проблемой выпадения волос на глубокой стадии уже. Проблемы Вас встретят, начиная с ресепшен. Никогда не видела таких высокомерных администраторов на ресепшен (управляющая - отдельный история). Их «именитый» врач клиники разговаривает сквозь зубы, перебивает, ваши анализы посмотрят «одним глазом». Все стены в кабинетах увешаны «медалями и дипломами», на каждом шагу какие-то израильские технологии (которые потом, в процессе лечения Вы нигде не увидите). Так вот, на стадии буквально облысения Вам предложат биокапилярную процедуру (по сути, маску) за 6000₽. Таких нужно 10… я сделала 4 и всё поняла. Потом Вы будете ставить капельницы, которые якобы изнутри решат все проблемы (наверное, это не плохо, но на выпадение не влияет никак), и только потом скажут: « ох, я думала, у вас не такие жуткие проблемы, как оказалось . Вам нужно 10 сеансов плазмы проколоть.» Вообщем, именитый врач с 20 летним стажем и 1000 дипломов, не смогла даже поставить верный диагноз.

В моей истории, это оказалось пустой тратой времени и денег, и нервов. Я не знаю, каким человеком надо быть, чтобы так разводить людей с реальными проблемами.
Так жалко, что очень поздно прочла отзывы. Оказалось, мне говорили «слово в слово», что и авторам выше, например: «все не так страшно, все поправимо, хорошо, что вы попали именно к нам и тд».

Вообщем, друзья, разочарование и обман. Всем здоровья и хорошей кармы, «недодокторов» карма тоже догонит.

Достоинства
  • Красиво
Недостатки
  • Дорого
  • Плюсов нет
Julian_23не рекомендует