Опубликовано 4 Июль, 2024 - 15:31

• Narciso Poudree Narciso Rodriguez- Покупала совместно с оранжевым кубиком Narciso Eau de Parfum Ambrée, который мне очень понравился после затеста. К сожалению, тестера на Poudree в магазине не было, но все равно решила его купить, тк. была уверена, что он мне очень понравится, учитывая, что очень много хороших отзывов на него.
  • Для моего восприятия аромат оказался, совсем не тем, что я представляла. В моем понимании пудра должна пахнуть сладко, в начале вообще не поняла причем тут пудра. Но потом до меня дошло, что так может пахнуть пудра, аромат типа мела или порошка зубного.
  • Флакон мне нравится, красивый дизайн, качественно сделан.

Narciso Poudree Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Narciso Poudree выпущен в 2016 году. Парфюмер: Aurélien Guichard. Верхние ноты: Жасмин, Болгарская роза и Цветок апельсина; средняя нота: Мускус; базовые ноты: Кумарин, Кедр, Ветивер и Пачули.

• Аромат не особо раскрывается, трудно разложить по нотам. В верхних нотах, слышу Розу и холодный аромат жасмина, с дорогим мылом. В средних нотах начинает проступать цитрусовые, после чего начинает появляться ретро нота порошка пудры. В базовых нотах, слышу мягкую приятную розу с чем то кремовым и аромат елки. База у Родригисов, очень качественная, поэтому аромат легко носить. Не душит и не надоедает.
  • Сколько не пыталась разнашивать этот аромат, он мне, не сказать, что бы нравится, но и не нравится, тоже не скажу. Очень напоминает Organza Givenchy. Ка будто взяли Organza и добавили туда кремавости.
  • Аромат стойкий, особенно на одежде. Шлейф зависит от количества нанесения.
  • Больше мне понравился в жару, тк.он почти не сладкий и холодный, но не освежающий. В холодную погоду не понравилось его носить. Еще больше выпирает порошковость и холодность. Чем то начинает отдавать средством от комаров.
  • В общем не совсем поняла, столько восторженных отзывов, да аромат хороший, но для меня оказался какой-то грустный не поднимающий настроение, с отчетливой ретро нотой, порошка. Вызывает какую то ностальгию, особенно в дождливую холодную пасмурную погоду.
  • Думаю, подойдет больше женщинам за тридцать.
  • Аромат, все таки на любителя, хоть он и достаточно универсальный, не кричащий, политкорректный, женственный. В офис хорошо подойдет.
  • Аромат оказался не совсем в моем стиле, ставлю 4 звезды за качество. Сам аромат, все таки воспринимаю на троечку.
Достоинства
  • Не приторный
Недостатки
  • Аромат явно не для всех
  • Может оказаться возрастным. Подросткам не подойдёт
БенджаминАмелияне рекомендует