Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 23:43

Добрый день.

Поехали мы как-то с мужем в нашу любимую кафешку, что-то типо пекарни-шаурмешки, где на мангале готовят Люля-кебаб. Хотели взять с собой люля и дома под кино поесть, но приехали, а люля нет. Увидели стенд, что открылся новый ресторан НУР, в том же помещении, только сбоку. Ну, так как настроились на Люля, решили сходить туда.

Находится ресторан по адресу: г. Москва, ул. 3-я Парковая, д.57

Режим работы: с 10.00 до 23.00

С собой заказывать не стали, приняли решение поесть прям там. Место очень атмосферное, красивое, много мест и видимо ещё не сильно раскрученное, потому что мы сидели там одни. Хотя зал позволяет устроить там какой-нибудь праздник.

Так же есть летняя терраса, на которой были люди, но я мерзлявая, по этому пошли одни сидеть во внутрь.

По поводу интерьера- нам понравилось, красиво обустроили заведение, нам зажгли даже свечи, пластиковые, правда, в целях безопасности, но тем не менее, выглядит мило и романтично. Хотя мы не были настроены на романтику, мы безумно хотели есть после работы оба))).

Нур. Москва

Меню:

Выбор большой, на любой вкус. Муж любит пожирнее, я наоборот и мы оба нашли блюда по душе).

Нур
Естественно я взяла Люля, я с этим настроем и ехала туда, а муж взял как обычно Чашушули, он всегда в грузинских ресторанах берет что-то подобное)) и свиной шашлык.

Я взяла помимо люля, ещё Чкмерули, название конечно фиг выговоришь, но описание и картинка разыграли ещё больший аппетит.

Это кусочки цыпленка, в чесночном соусе и в специях, запеченные по Грузински. На картинке ну очень вкусно. Опишу всё по порядку:

1- Люля из говядины. Порция их одной люляшки, лаваша и лука + соус. В принципе люля всегда так и подают и я хоть лук не очень люблю, но вот с люля съедаю всегда до конца.

Люля луучший из всех, что я пробовала, сочный, не пересушенный и не дубовый. Знала бы, что он такой вкусный лучше бы 2 люля взяла и всё, хотя нет, лучше бы у них порция их двух люля состояла))) Прям очень рекомендую попробовать, если посетите ресторан.

2- Чкмерули. На вид конечно аппетитно, подача классная, но вот по вкусу не вызвала восторга. Цыпленок был чуть жестковат, есть там толком нечего, да и есть неудобно. Прилично вилкой с ножом его не разделаешь, пришлось как хрюшке есть руками и ковыряться в этом чесночном соусе, который тоже по вкусу будто чего-то не хватает. В общем второй раз, я такое не возьму.

3- Чашушули. Принесли ещё бурлящим, как в принципе везде его и подают и муж сказал, что очень вкусно. Он прям с удовольствием уплел всю порцию. Я лишь булочку помакала к нему в соус попробовать. Чуть острое и жирно, не люблю такое, а вот мужу самое то. Он попросил не сильно острое делать, повар сделал так, как попросили.

4- шашлык свиной. Я свинину не ем, по этому не пробовала, но муж сказал, что вкусный, сочный, не сухой. Ему понравился.

Фото нет, я уже с аппетитом уплетала свою еду )

Это весь наш ужин. Мы быстренько смели всё тарелки, кроме моей курицы, её поклевала как смогла и лучше бы взяла ещё один люля.

За всё мы заплатили 2920 и сытые, довольные поехали домой смотреть кино)).

Персонал.

Очень приятное обслуживание, девушка-официант улыбчивая, располагающая к себе, вежливая. Сразу же к нам подошла принять заказ и потом несколько раз заглядывала на кухню, уточнить готов или нет заказ, чтоб мы долго не ждали.

Ожидание.

Ждали мы минут 20-25, что логично да? Это не Вкусно и точка, где всё готовое, только во фритюре пожарь. Тут повар старался- готовил. Всё свежее и на вкус отличное.

Мы остались в приятном "послевкусие", сытые, довольные ушли из заведения.

Меню можно посмотреть на сайте, там выбор Грузинских блюд большой.

И конечно, если хотите поесть вкусную- Грузинскую кухню, рекомендую это место.

Достоинства
  • Атмосферное заведение
  • Летняя терраса
  • Очень вкусно готовят
olea_95рекомендует
Симпатичное оформление посещения)
21.06.2024
Вот так посмотришь фотографии и есть захочется.))
21.06.2024
Приятная атмосфера и аппетитные грузинские блюда!
21.06.2024
Нравится грузинская кухня, хороший ресторан вкусно поесть)) 🙂👍
Захотелось шашлык свиной Love
Как же я люблю грузинскую кухню!!! Прекрасное место и прекрасный отзыв!
Так все вкусно по фото!
25.06.2024
Какой антураж! Все такой атмосферное. А смотреть на ночь на блюда такие вообще нельзя 😂
25.06.2024
Красивая подача!