Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 18:48

Уильям Фэрроу - прекрасный хирург и семьянин,

у него есть жена Ингрид

и двое детей.

Их сын Джей

приезжает из другого города с новостью - у него появилась новая девушка Анна, которая намного старше него.

Однако Уильяма и Ингрид со временем начинают понимать, что с девушкой их сына что-то не так, и теперь им предстоит узнать, что именно.

В чём секрет Анны Барроу и с какой целью она внедряется в семью Фэрроу - выясним, посмотрев сериал «Одержимость».

Впечатления

Во-первых хочу сказать (хоть это никак и не относится к сюжету), что актеру Ричарду Армитеджу, сыгравшему Уильяма - 51 год…

Бог мой, никогда бы не подумала, что такой красивый мужчина годится мне в отцы 😂😂
Хотелось бы, чтобы как можно больше людей так превосходно выглядели в 50 (и я в том числе 😁).

Anyway.

Во-вторых, этот сериал эротический триллер, поэтому детишкам до 18 его смотреть категорически не рекомендуется.

Загадочность сериала зашкаливает (что очень заманивает) : не понятно, кем является главная героиня, что ей нужно от отца семейства Фэрроу, какие грязные тайны она в себе хранит.

Каждая серия не длится более 40 минут, так что пока зритель успевает сложить какие-то пазлы, эпизод уже подходит к концу.

В-третьих, так как это Netflix, картина снята весьма стильно, филигранно, с крупными изящными кадрами, которые шикарно дополняют сценарную концепцию.

Вообще, Netflix умеет в красоту, отчего даже не самые интересные проекты могут выстрелить и кого-то зацепить.

В-четвёртых, превосходно показана проблема одержимой любви, когда человек не способен здраво и хладнокровно рассуждать о правильности своих действий.

Личность героя потихоньку разрушается из-за огненных чувств, которые сводят с ума - человеку не хочется ничего и никого, кроме объекта своей страсти.

Пятое - актерская игра - изумительно реалистичная, за ней было приятно наблюдать.
Как замечательно, когда актеры знают, как исполнять свои роли и делают это ответственно.

В-шестых, ну и сюжет, естественно: интригующий, волнующий, цепляющий.
Меня захватил сериал: в нем мало серий, полно загадок и достаточно сюжетных поворотов.

Итог: учитывая, что в своём отзыве я перечислила только одни плюсы, напрочь исключив минусы, могу сказать, что рекомендую сериал «Obsession» к просмотру, но как говорила выше, лицам от 18 лет.

Всем добра и отличных интригующих картин 🖤❤️

Достоинства
  • Актерская игра
  • Загадочнсть
  • Интересный, цепляющий сюжет
  • Красиво снято
  • Мало серий
Недостатки
  • Нет
Нина Адамоварекомендует
Ну вы прям заинтриговали 🔥
мини-сериалы =любовь ♥️ люблю такое
15.04.2023
на заметку
16.04.2023
Как вы так быстро смотрите сериалы, я не успеваю за вами😭
это моя суперспособность 😁