Опубликовано 27 Май, 2015 - 21:49

GUAM Fiale Planctidil - это 12 ампул, основная функция которых остановить тотальное выпадение волос. Покупала я ампулы у нас в магазине DNC (дом натуральной косметики).

Почему-то каждую весну у меня очень сильно выпадают волосы и каждую весну я покупаю и тестирую на себе что-нибудь новенькое. На этот раз перст пал на итальянскую фирму GUAM, я пользовалась раньше их кремами для тела (осталась под большим впечатлением) , поэтому купила эти ампулки Fiale Planctidil.

Я пишу, поскольку прошла весь курс этими ампулами и осталась довольна, одно но все же есть и это цена. Но когда чувствуешь, что на голове волос все меньше и меньше, цена уходит на второй план. Курс у меня составил 4 месяца, в первый месяц я наносила содержимое ампулы три раза в неделю, а потом один раз в неделю в течение трех месяцев. Мне соответственно пришлось купить еще одну упаковку.

Ампулы удобны в применении, так как прилагается пластмассовый наконечник и это помогает экономно распределить средство по всей голове. Потом минут восемь массаж кожи головы, чтобы впиталось.

Ампулы богаты витаминами, растительными экстрактами и основная фишка этой косметики - это бурая водоросль, а еще мята. Запах мяты на голове меня до сих пор преследует!

И самое главное это, конечно же, эффект. Я довольна и порекомендовала его всем своим близким и вам!

Достоинства
  • Качественная косметика
  • Положительный эффект уже через неделю
  • Удобно в применении
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дороговат, но за такой эффект нормально
  • Запах на любителя
MARINA CUPERрекомендует