Губки для мытья посуды Чистюля XL 5 шт - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• 05.04.2021
    Всем привет! Пишу отзыв вроде бы на такую банальную вещь как губка для мытья посуды, а по факту это тот самый предмет, который приходится брать руки на дню несколько раз. Раньше покупала любые, главное, чтобы удобнее.
  • 04.05.2014
    После использования губок для мытья посуды Чистюля MAXI , которые мне не понравились, я с опаской взяла эти губки. Первое, что привлекает в них внимание, это название - XL. Хороший рекламный ход!
  • Всем огромнейший привет дорогие друзья! У меня нет посудомоечной машины, поэтому как воздух мне необходимы губки для мытья посуды. Хорошие губки!!!! А не однодневки)) Сегодня хочу поведать о губках "Чистюля XL", если увидите их в магазине, то берите они достаточно хорошие: УПАКОВКА Довольно простая …
    16.04.2014
    Мало кто испытывает радость от мытья гор посуды. Чтобы хоть как-то скрасить эти моменты моей жизни, я стараюсь выбирать симпатичные предметы для уборки. Эти губки меня порадовали своим видом. Яркий желтый с ярко-синим абразивным слоем. Не знаю кому как, но мне очень поднимают настроение.
  • 09.08.2014
    Упаковка губок 5 шт, все жёлто-синие ( жёлтое - поролон, синее - абразив). Использовала две штуки. Пока она новая, эта губка, она и в самом деле отлично отдирает любые загрязнения. Абразивный слой - настолько жёсткий и грубый, что даже сильно пригоревшая сковородка через 5 секунд сверкает.
  • 21.04.2019
    Для работы на кухне предпочитаю поролоновые губки с абразивным слоем крупного размера irecommend.rucontentkhoroshie-gubki irecommend.rucontentotlichnye-gubki-po-o... Набор губок для мытья посуды, раковин, плит и т.д. - под названием "Чистюля.
  • 20.04.2014
    Ну конечно эти поролоновые изделия вызвали морю обсуждения из-за своего названия). Как же XL, как много ассоциаций вызывает сочетание этих букв ... Ну да, это маркетинговый ход производителя, хотя и в лукавстве его упрекнуть трудно.
  • 05.05.2014
    Мне эти губки понравились. Кроме посуды, ими легко стереть со стола или вымыть столешницу. Они удобно ложатся в руку и отжимаются практически насухо, а за счет своей пористости пены образуется много и она долго держится.
  • 17.07.2014
    Эти губки еще одни, которые я решила опробовать на своей кухне. Эти губки по размеру больше стандартного размера, но держать в руке их удобно. В эксплуатации "ведут" себя хорошо - спокойно хватает до месяца пользования.
  • Признаюсь,что не люблю мыть посуду, думаю я такая не одна, но хочешь или нет мыть все равно приходиться. Речь пойдет об очень ярких губках Чистюля Почему ярких, потому что всегда окрашены в цвет который радует глаз и поднимает настроение, качество губки мне понравилось, абразив не отклеивается от…
  • 08.04.2021 - 00:13
    Для меня размер именно этих губок самый оптимальный.
    Добрый день!!! Губки для мытья посуды, вроде бы такая мелочь, а значительно облегчают процесс мытья посуды, если вы конечно не обладатель посудомоечной машины.
  • Любимые губки для мытья посуды (+ФОТО)
    Этими губками от производителя "Чистюля" пользуюсь давно, очень нравятся. Заказала губки на сайте "Супермамочки" за 21 руб. 60 коп . Покупаю их сразу побольше, пользуюсь только ими.   В упаковке 2 губки. Губка голубого цвета, а абразивный материал - белого .
  • 14.06.2017 - 14:54
    Эмоции...Столько эмоций от губки...Никогда б не подумала...
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами по истине находкой. Не так давно я открыла для себя губки бисквиты. Случайно. Просто на рынке увидела, думаю, почему бы не попробовать. Продавались поштучно, 20 рублей. Приобрела. И каково было мое удивление! Губка послужила мне без малого 4 месяца.
  • 18.10.2016 - 13:22
    Удобно и экономично
    Давно обратил внимание, что бренд Чистюля умеет сочетать не сочетаемое, а именно достойное качество продукта при достаточно демократичной цене. В этот раз я обратил внимание на губки для мытья посуды увеличенного размера ХL (как раз для мужской руки) "Маленькая кухня".
  • 01.10.2019 - 15:56
    Губки для мытья посуды Econta Профильные 5 шт.
    Всем привет!   Ну какая хозяйка может обойтись без такой казалось бы мелочи, как губки для мытья посуды. Сегодня хочу рассказать о бюджетных, но при этом вполне качественных губках. Ими я пользуюсь уже на протяжении нескольких лет и постоянно их беру.   Губки яркие, разноцветные.
    02.02.2017 - 17:56
    Хочется, чтобы лак оставался на ногтях дольше?
    На кухне всегда должны быть губки для мытья посуды. За всю жизнь уже перепробовала многие, а теперь пробую новинку от Чистюли. В упаковке 3 шт. Сами губки состоят из поролона приятный ярких цветов и абразивной части.
    28.05.2014 - 14:25
    Как стойкость лака для ногтей может зависеть от губок?) Фото новой, старой губки и МАНИКЮРА) Сравнение с другими губками.
    Надо надевать перчатки перед мытьем посуды. Многие знают, и я знаю) И перчатки есть. Но как лень бывает, когда надо помыть лишь одну-две тарелки. А в итоге - сползший с ногтей лак ( Каково же было мое удивление, когда в магазине я увидела губки для мытья посуды с надписью "Защита маникюра".
  • 24.11.2013 - 10:26
    Отмывает любую противную субстанцию без труда и усилий
    Металлическая мочалка, думаю, является обязательным атрибутом кухни каждой хозяйки. Мою кухню это правило тоже не обошло стороной, так как отмывать часто приходится, казалось бы, не отмывающиеся субстанции, будь то жир, накипь или пригоревшие продукты.
  • 28.11.2013 - 08:50
    +5 за качество +5 за цену *** фото
    Всем привет! Я обычная среднестатистическая домохозяйка, у меня, к сожалению (или,к счастью) нет посудомоечной машины. Я,как и многие мою дома посуду, очень часто меняю губки для посуды, так как всё мне не попадались в руки губки моей "мечты".
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 15.05.2021 - 11:44
    Перепробовала много разных, но постоянно пользуюсь только этими губками
    Бывают подделки Расскажу, где купить дешевле всего покажу, как выглядит губка через 2 месяца. Название: губки для мытья «Кухоньчик стандарт»   Цена : 50 рублей.   Где купить : я беру в Фикс Прайсе, мне так проще всего. Иногда ещё дешевле бывает в маленьких хозяйственных магазинах.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 09.05.2021 - 18:02
    🌲хорошее средство для мытья посуды с интересным ароматом🌲
    Всем привет)   У меня, как и у многих людей, очень нежная кожа рук, которая постоянно подвергается внешним факторам. При мыть посуды я очень часто сталкиваюсь с сухостью, раздражением и аллергией на руках, поэтому стараюсь выбирать натуральные средства для мытья посуды.
  • 29.05.2021 - 10:23
    Таблетки для мытья посуды с недостатками. Мягкие, крошатся но легко делятся на экономные половинки. Могут не отмыть посуду и приходится ножницами снимать пленку. таблетки для посудомоечной машины фрош
    Привет! Я постоянно пробую разные средства для посудомоечной машинки. Она моя любимица и помощница, я без неё ничего не мою. Сейчас у меня новая машинка, большая на 60, вместительная и я просто счастлива. Машинка нужна даже если вас всего 2 человечка в семье и кот.
  • 28.03.2021 - 12:28
    Крутейшее средство от жира! Не вся химоза так эффективна, как экосредство ecodoo. Покажу, что мою и какой результат. Много фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! В последнее время заметила, что многие стали более осознанно относиться к своему организму, потреблению и экологии. Об этом свидетельствуют разные популярные тренды, вроде zero waste.
  • 22.05.2021 - 19:58
    Казалось бесполезной покупкой, но решило очень важную кухонную проблему
    Здравствуйте дорогие хозяюшки   Поделюсь мнением о суперской покупке которая сделала мытьё посуды и уборку ещё приятнее, легче и решила одну важную проблему.   Это чудо я купила в магазине АТБ по цене 39 гривен.
  • 03.06.2021 - 20:31
    Эх, не на такое финское качество я рассчитывала❌ Расскажу про пересушенную кожу рук, неотмытую посуду и рН геля❌Средство для мытья посуды LV astianpesuaine подойдёт только для стаканчиков, да для тарелочек после салатов
    Приветствую! Средство для мытья посуды - необходимый продукт, особенно для таких хозяек как я, которые не обзавелись ещё посудомойкой. Мытьё посуды вообще не мое любимое занятие, но что-ж поделать. И, естественно, я стараюсь подбирать качественные гели для мытья посуды.