Губки для мытья посуды Чистюля XL 5 шт - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• 05.04.2021
    Всем привет! Пишу отзыв вроде бы на такую банальную вещь как губка для мытья посуды, а по факту это тот самый предмет, который приходится брать руки на дню несколько раз. Раньше покупала любые, главное, чтобы удобнее.
  • 04.05.2014
    После использования губок для мытья посуды Чистюля MAXI , которые мне не понравились, я с опаской взяла эти губки. Первое, что привлекает в них внимание, это название - XL. Хороший рекламный ход!
  • Всем огромнейший привет дорогие друзья! У меня нет посудомоечной машины, поэтому как воздух мне необходимы губки для мытья посуды. Хорошие губки!!!! А не однодневки)) Сегодня хочу поведать о губках "Чистюля XL", если увидите их в магазине, то берите они достаточно хорошие: УПАКОВКА Довольно простая …
  • 09.07.2021
    Всем привет! Губка-необходимая вещь для мытья посуды. Я довольно-таки часто покупаю губки, так как они быстро рвутся, а именно верхняя часть, абразивный слой. Начитавшись множество положительных отзывов о губках "Чистюля", решила попробовать, насколько они хороши я расскажу в данном отзыве.
    16.04.2014
    Мало кто испытывает радость от мытья гор посуды. Чтобы хоть как-то скрасить эти моменты моей жизни, я стараюсь выбирать симпатичные предметы для уборки. Эти губки меня порадовали своим видом. Яркий желтый с ярко-синим абразивным слоем. Не знаю кому как, но мне очень поднимают настроение.
  • 09.08.2014
    Упаковка губок 5 шт, все жёлто-синие ( жёлтое - поролон, синее - абразив). Использовала две штуки. Пока она новая, эта губка, она и в самом деле отлично отдирает любые загрязнения. Абразивный слой - настолько жёсткий и грубый, что даже сильно пригоревшая сковородка через 5 секунд сверкает.
  • 21.04.2019
    Для работы на кухне предпочитаю поролоновые губки с абразивным слоем крупного размера irecommend.rucontentkhoroshie-gubki irecommend.rucontentotlichnye-gubki-po-o... Набор губок для мытья посуды, раковин, плит и т.д. - под названием "Чистюля.
  • Признаюсь,что не люблю мыть посуду, думаю я такая не одна, но хочешь или нет мыть все равно приходиться. Речь пойдет об очень ярких губках Чистюля Почему ярких, потому что всегда окрашены в цвет который радует глаз и поднимает настроение, качество губки мне понравилось, абразив не отклеивается от…
  • 20.04.2014
    Ну конечно эти поролоновые изделия вызвали морю обсуждения из-за своего названия). Как же XL, как много ассоциаций вызывает сочетание этих букв ... Ну да, это маркетинговый ход производителя, хотя и в лукавстве его упрекнуть трудно.
  • 05.05.2014
    Мне эти губки понравились. Кроме посуды, ими легко стереть со стола или вымыть столешницу. Они удобно ложатся в руку и отжимаются практически насухо, а за счет своей пористости пены образуется много и она долго держится.
  • 17.07.2014
    Эти губки еще одни, которые я решила опробовать на своей кухне. Эти губки по размеру больше стандартного размера, но держать в руке их удобно. В эксплуатации "ведут" себя хорошо - спокойно хватает до месяца пользования.
  • 08.04.2021 - 00:13
    Для меня размер именно этих губок самый оптимальный.
    Добрый день!!! Губки для мытья посуды, вроде бы такая мелочь, а значительно облегчают процесс мытья посуды, если вы конечно не обладатель посудомоечной машины.
  • Любимые губки для мытья посуды (+ФОТО)
    Этими губками от производителя "Чистюля" пользуюсь давно, очень нравятся. Заказала губки на сайте "Супермамочки" за 21 руб. 60 коп . Покупаю их сразу побольше, пользуюсь только ими.   В упаковке 2 губки. Губка голубого цвета, а абразивный материал - белого .
  • 14.06.2017 - 14:54
    Эмоции...Столько эмоций от губки...Никогда б не подумала...
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами по истине находкой. Не так давно я открыла для себя губки бисквиты. Случайно. Просто на рынке увидела, думаю, почему бы не попробовать. Продавались поштучно, 20 рублей. Приобрела. И каково было мое удивление! Губка послужила мне без малого 4 месяца.
  • 18.10.2016 - 13:22
    Удобно и экономично
    Давно обратил внимание, что бренд Чистюля умеет сочетать не сочетаемое, а именно достойное качество продукта при достаточно демократичной цене. В этот раз я обратил внимание на губки для мытья посуды увеличенного размера ХL (как раз для мужской руки) "Маленькая кухня".
  • 01.10.2019 - 15:56
    Губки для мытья посуды Econta Профильные 5 шт.
    Всем привет!   Ну какая хозяйка может обойтись без такой казалось бы мелочи, как губки для мытья посуды. Сегодня хочу рассказать о бюджетных, но при этом вполне качественных губках. Ими я пользуюсь уже на протяжении нескольких лет и постоянно их беру.   Губки яркие, разноцветные.
    02.02.2017 - 17:56
    Хочется, чтобы лак оставался на ногтях дольше?
    На кухне всегда должны быть губки для мытья посуды. За всю жизнь уже перепробовала многие, а теперь пробую новинку от Чистюли. В упаковке 3 шт. Сами губки состоят из поролона приятный ярких цветов и абразивной части.
    28.05.2014 - 14:25
    Как стойкость лака для ногтей может зависеть от губок?) Фото новой, старой губки и МАНИКЮРА) Сравнение с другими губками.
    Надо надевать перчатки перед мытьем посуды. Многие знают, и я знаю) И перчатки есть. Но как лень бывает, когда надо помыть лишь одну-две тарелки. А в итоге - сползший с ногтей лак ( Каково же было мое удивление, когда в магазине я увидела губки для мытья посуды с надписью "Защита маникюра".
  • 24.11.2013 - 10:26
    Отмывает любую противную субстанцию без труда и усилий
    Металлическая мочалка, думаю, является обязательным атрибутом кухни каждой хозяйки. Мою кухню это правило тоже не обошло стороной, так как отмывать часто приходится, казалось бы, не отмывающиеся субстанции, будь то жир, накипь или пригоревшие продукты.
  • 28.11.2013 - 08:50
    +5 за качество +5 за цену *** фото
    Всем привет! Я обычная среднестатистическая домохозяйка, у меня, к сожалению (или,к счастью) нет посудомоечной машины. Я,как и многие мою дома посуду, очень часто меняю губки для посуды, так как всё мне не попадались в руки губки моей "мечты".
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 21.05.2022 - 21:54
    Cредство для мытья посуды от Amway научило меня пользоваться любым моющим средством в три раза дольше. А вообще-то оно ну самое обычное
    Всем доброго дня. Одна моя знакомая - распространитель продукции Amway с целью меня зацепить на покупку подарила мне маленькую баночку разведенного средства для мытья посуды Amway. Оно мне поначалу понравилось ("эффект новизны", не более), и в итоге я его купила.
  • 27.05.2022 - 07:05
    Об этом я хочу рассказать всем: как с помощью Fairy быстро без разводов и нервов помыть окно. Мой секрет нетипичного применения средства для посуды.
    Добрый день!   Скажу сразу, что если бы я писала отзыв на использование этого товара только по его прямому назначению, то поставить смогла бы ему не выше тройки с минусом. Почему?
  • 19.05.2022 - 10:39
    AOS, сколько бы я тебе не изменяла, всё равно в итоге возвращаюсь к тебе.
    Всем привет Сколько бы, я не покупала средств для мытья посуды, всегда возвращаюсь к AOS.   Общая информация Название: Средство для мытья посуды AOS «Яблоко» Страна: Россия Масса: 415 грамм Производитель: АО Нефис Косметикс Стоимость: 70 рублей Где купить: В любом магазине   Внешний вид У AOS…
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 08.06.2022 - 20:37
    Не ожидала, что профессиональные средства настолько эффективны!
    Причина покупки Квартира, в которой сейчас живет моя дочь, много лет сдавалась квартирантам. Естественно, квартира сейчас в таком состоянии, что было бы, наверное, проще отремонтировать ее от пола до потолка, чем отмыть.
  • 20.06.2022 - 14:34
    Экологичный гель для мытья посуды. Со своими задачами справляется великолепно!
    Всем привет!   Я уже давно перешла на Эко средства для мытья посуды. По мне так они отмывают посуду не хуже других, но при этом гипоаллергенны, ими можно даже мыть фрукты и овощи (хотя я этого не пробовала никогда).
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • Замечательные! Отличное качество! Мне очень понравились, беру на заметку их теперь.
    Приобрела маленький набор (2 губки всего) таких "мочалок" для посуды неделю назад.В магазине "Новэкс". Мне нравятся большие губки, выбирала большие и недорогие... Я бы их, если честно, не купила... Объясню. На кассе цена пробилась другая, а я уже не стала отказываться. Взяла.
  • Цена вполне бюджетная, но по свойствам уступает многим средствам
    Приветствую) Я как многие хозяйки мечиаю о посудомоечной машине, а пока места для нее нет приходится мыть посуду руками. Так что в ход идут разные средства для мытья посуды. Прогуливаясь по Фикс прайсу обратила внимание на красивую упаковку и решила купить.