Губная помада 2 в 1 Art-Visage Makeup Twice - отзывы

• 11.09.2018 - 16:08
    Мой MUST-HAVE на протяжении 8 лет! Лучший консилер в своей ценовой категории. И если тогда нет разницы, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? (Сравнение 2х оттенков: 04 LIGHT и 08 PORCELAIN, много ФОТО, действие ПОД ГЛАЗАМИ и НА ВОСПАЛЕНИЯХ)
    Пользуясь случаем, хочу передать "привет" всем ПАНДАМ! Ребята, я с вами!   Привет всем читателям!   Я "счастливая" обладательница глубоко посаженных глаз и тонкой сухой кожи, поэтому синяки под глазами у меня были всегда.
  • 15.11.2014 - 23:59
    Безымянная помадка, но безмерно хороша!
    Совершенно внезапно стала обладательницей помадки. . Не то, чтобы у меня никогда раньше не было помадок, но эта единственная, ни имени, ни страны происхождения которой я не знаю. А дело было так… . Мне ее привезла подруга. Со словами, что за чем-то нужным зашла, а увидела помадки… их и накупила.
  • 22.10.2013 - 19:28
    Личико как на обложке журнала
    Доброго времени суток милые красавицы! Три месяца назад, специально для отпуска на море, приобрела новинку от Vov - Light Lasting Dual Glow Pact - компактную пудру для лица двойное свечение. Моя кожа на лице: -жирная, с порами на щеках (поры чистые,поэтому некоторые пудры в них забиваются).
  • 07.11.2014 - 19:55
    То чувство, когда нельзя поставить -5 ((
    Однажды, заказывая товар в интернет-магазине белорусской косметики, мне случайно попалась на глаза эта пудра. Несмотря на то, что пудра в тот момент мне была не нужна, я все-таки решила ее купить, так как цена была невысокая (40 грн), а описание от производителя впечатляющее: Цвет подошел мне…
  • 09.12.2015 - 15:22
    Отлично справляется и как база, и как топ)
    Всем привет! Я провела очень много экспериментов и тестов, прежде чем сказать своё мнение об этой продукции, но сейчас я уже готова это сделать. Иётак, начнем по-порядку. Средство Lemme Liquid Foundation выпускают в 2 объемах: 9 мл и 15 мл.
  • 09.03.2016 - 12:51
    Хотелось бы в свежем виде посмотреть
    Тушь заказывала с Таиланда, на сайте Сиамаркет. Доставка быстрая до Сибири 12 дней! Вот здесь мой восторг от получения посылки. Покорило меня описание туши, хотела правда другую, с ворсинками, но она закончилась к моменту моего созревания к заказу, поэтому заказала Панораму: Прям так заманчиво…
  • 02.03.2017 - 09:38
    Новинка. Тени-карандаш, которые вас "поразят". Только неприятно. Вашему вниманию - недотени и недокарандаш. Фото в макияже. Оттенок Синий Василек.
    Сразу и для начала - я уважаю Ив Роше, у меня до фига их продукции...Было. Уже все извела по сути. А ещё я люблю тени-карандаш, как продукт, за их универсальность и удобство. Они - как находка для ленивых, спешащих и командированных.
  • 21.02.2018 - 01:04
    Румяна и хайлайтер, одна я не люблю продукты 2 в 1??? Что не так?
    Без лишних предисловий, еще одни румяна и хайлайтер 2-в-1 от AVON. На это раз упаковано хорошо, коробочка из плотного пластика, достаточно большое и удобное зеркало. Ближе к содержимому, целых 10 грамм продукта, 2 рефилла румяна и хайлайтер.
  • 01.04.2018 - 14:33
    Хороший консилер для путешествий
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о чудо-приобретении, а именно о консилере 2 в 1 Вот и виновник сегодняшнего торжества Конечно за прозрачной крышечкой мы видим рефилы с двумя разными цветами консилера (один светлее, другой - темнее).
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 11.03.2021 - 23:02
    Очень красивая сияющая помада от Catrice, она сделает ваши губы ярче и привлекательнее. Обзор оттенка 030 «Make It Nuder»
    Приветствую, дорогие читатели   Сегодня я хотела бы вас познакомить с очень интересной и необычной помадой от Catrice под названием Clean ID Ultra High Shine Lipstick. Эта помада на 95 процессов состоит из натуральных ингредиентов.
  • 14.02.2021 - 22:38
    Кому 40+ посвящается. Зачем девочки 13 - 25 лет активно используют консилер?
    Все, кому 40+, хорошо помнят слова доктора Астрова из пьесы А.П. Чехова «Дядя Ваня» : Всё больше замечаю, что девочки, чей возраст от 13-15 лет и немного старше, активно используют, рекламируют и советуют различного рода мази, крема и, особенно, декоративную косметику, уходовые средства за бровями, …
  • 22.01.2021 - 16:23