Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 12:43

Всем большой привет!♡

Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры.

Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.

Двойная помада Art-Visage Makeup Twice.

Цена - 380 рублей.

Объем - 4,5 г в каждом стике.

Оформление.

Помада оформлена в духе новой коллекции Арт-Визаж - черное с золотым.

Двойной стик выглядит как большой цилиндр, открывающийся с двух сторон.

Перед первым открытием обе стороны защищены наклейками.

С одной стороны находится матовая помада, а с другой необычная прозрачная.

Теперь расскажу поподробнее об оттенках и текстурах.

Оттенки.

В палитре 6 оттенков. Для себя я выбрала оттенок 522.

Свотчи всей палитры от 521 до 526:

Все оттенки нюдовые, очень повседневные и ходовые. Я люблю холодные оттенки, поэтому выбрала 522 для себя, и потом еще купила 523 для подруги в подарок.

Финиш у помад полуматовый, приятный. Текстура разительно отличается от предыдущей матовой помады Арт-Визаж Matte Look, она нежная и совсем не сухая. Наносится на губы легко, без затруднений.

Прозрачная помада здесь может служить как верхним глянцевым покрытием, так и основой под помаду. Я же использую ее саму по себе, как бальзам для губ. Финиш у нее немного липковат, видимо, для того, чтобы использовать как основу.

При нанесении матовой помады на глянцевую финиш получается глянцевый, имейте в виду) Использование прозрачного стика совместно с матовым приводит к глянцевому финишу в обоих случаях: и как основа, и как верхнее покрытие. Стойкость, соответственно, тоже уменьшается.

Немного фоточек с прозрачным стиком.

Помада имеет аромат, он легкий и сладковатый. Не ванильный, а какой-то фруктовый. Мне такой не особо нравится, лучше бы был ванильный, как у помад Biorico.

Оттенок 522 в стике похож на холодную пыльную розу, но на мне как обычно выдает коричневый.

В целом, оттенок красивый и смотрится вполне гармонично.

Стойкость.

Тут сначала стоит кое-что прояснить. Я никогда не жду от помады того, что она будет на губах весь день по той причине, что я сама не буду носить ее весь день. Я ем, пью, и это нормально, что после каждого приема пищи или чая/воды помаду нужно нанести заново. Поэтому мне непонятно, когда от помады хотят стойкости на весь день - такие люди что, вообще не едят и не пьют?) Именно поэтому я впадаю в некоторое недоумение от вопросов "стойкая ли помада". Блин, ну смотря для кого и как ее носить...

Эта помада по стойкости сравнима с матовыми помадами Luxvisage Pin Up (и по текстуре кстати тоже). Для меня она стойкая.

Есть еще одно "мерило" стойкости помады. У меня муж всегда спрашивает, отпечатается ли помада, прежде чем меня поцеловать. Так вот, эта помада слегка отпечатывается. Совсем чуть-чуть, потому что текстура все же ближе к матовой.

Демакияж можно произвести просто влажной салфеткой в походных условиях, либо мицеллярной водой в домашних.

Итоги.

Помада, безусловно, интересная и заслуживающая внимания. Это лимитка, поэтому неизвестно когда именно, но она точно исчезнет из продажи. Если оттенки заинтересовали, то поспешите))

У меня помад много, поэтому грустить я не буду, тем более, что на мой взгляд оттенки все самые обычные.

Но на данный момент помада мне понравилась, и я поставлю ей высший балл и буду рекомендовать к покупке.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡

Достоинства
  • Две помады по цене одной
  • Необычная прозрачная помада
  • Приятная палитра оттенков
Недостатки
  • Лимитка
NataHappinessрекомендует
21.12.2020
Интересная помада)
О, я даже не знала о такой лимитке, какие Арт-визаж молодцы, и с дизайном, и с форматом прям удивляют Love
Тебе оттенок очень подошёл, выглядит симпатично!
22.12.2020
Ух ты, какой неожиданный формат!
Какая оригинальная новинка!)
22.12.2020
Спасибо за отзыв, интересная новинка.😊Интересно в улыбке радуги скоро в продаже появятся эти помады🤔 я б 523 прикупила бы
  • 11.09.2018 - 16:08
    Мой MUST-HAVE на протяжении 8 лет! Лучший консилер в своей ценовой категории. И если тогда нет разницы, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? (Сравнение 2х оттенков: 04 LIGHT и 08 PORCELAIN, много ФОТО, действие ПОД ГЛАЗАМИ и НА ВОСПАЛЕНИЯХ)
    Пользуясь случаем, хочу передать "привет" всем ПАНДАМ! Ребята, я с вами!   Привет всем читателям!   Я "счастливая" обладательница глубоко посаженных глаз и тонкой сухой кожи, поэтому синяки под глазами у меня были всегда.
  • 15.11.2014 - 23:59
    Безымянная помадка, но безмерно хороша!
    Совершенно внезапно стала обладательницей помадки. . Не то, чтобы у меня никогда раньше не было помадок, но эта единственная, ни имени, ни страны происхождения которой я не знаю. А дело было так… . Мне ее привезла подруга. Со словами, что за чем-то нужным зашла, а увидела помадки… их и накупила.
  • 22.10.2013 - 19:28
    Личико как на обложке журнала
    Доброго времени суток милые красавицы! Три месяца назад, специально для отпуска на море, приобрела новинку от Vov - Light Lasting Dual Glow Pact - компактную пудру для лица двойное свечение. Моя кожа на лице: -жирная, с порами на щеках (поры чистые,поэтому некоторые пудры в них забиваются).
  • 07.11.2014 - 19:55
    То чувство, когда нельзя поставить -5 ((
    Однажды, заказывая товар в интернет-магазине белорусской косметики, мне случайно попалась на глаза эта пудра. Несмотря на то, что пудра в тот момент мне была не нужна, я все-таки решила ее купить, так как цена была невысокая (40 грн), а описание от производителя впечатляющее: Цвет подошел мне…
  • 09.12.2015 - 15:22
    Отлично справляется и как база, и как топ)
    Всем привет! Я провела очень много экспериментов и тестов, прежде чем сказать своё мнение об этой продукции, но сейчас я уже готова это сделать. Иётак, начнем по-порядку. Средство Lemme Liquid Foundation выпускают в 2 объемах: 9 мл и 15 мл.
  • 09.03.2016 - 12:51
    Хотелось бы в свежем виде посмотреть
    Тушь заказывала с Таиланда, на сайте Сиамаркет. Доставка быстрая до Сибири 12 дней! Вот здесь мой восторг от получения посылки. Покорило меня описание туши, хотела правда другую, с ворсинками, но она закончилась к моменту моего созревания к заказу, поэтому заказала Панораму: Прям так заманчиво…
  • 02.03.2017 - 09:38
    Новинка. Тени-карандаш, которые вас "поразят". Только неприятно. Вашему вниманию - недотени и недокарандаш. Фото в макияже. Оттенок Синий Василек.
    Сразу и для начала - я уважаю Ив Роше, у меня до фига их продукции...Было. Уже все извела по сути. А ещё я люблю тени-карандаш, как продукт, за их универсальность и удобство. Они - как находка для ленивых, спешащих и командированных.
  • 21.02.2018 - 01:04
    Румяна и хайлайтер, одна я не люблю продукты 2 в 1??? Что не так?
    Без лишних предисловий, еще одни румяна и хайлайтер 2-в-1 от AVON. На это раз упаковано хорошо, коробочка из плотного пластика, достаточно большое и удобное зеркало. Ближе к содержимому, целых 10 грамм продукта, 2 рефилла румяна и хайлайтер.
  • 01.04.2018 - 14:33
    Хороший консилер для путешествий
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о чудо-приобретении, а именно о консилере 2 в 1 Вот и виновник сегодняшнего торжества Конечно за прозрачной крышечкой мы видим рефилы с двумя разными цветами консилера (один светлее, другой - темнее).
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 11.03.2021 - 23:02
    Очень красивая сияющая помада от Catrice, она сделает ваши губы ярче и привлекательнее. Обзор оттенка 030 «Make It Nuder»
    Приветствую, дорогие читатели   Сегодня я хотела бы вас познакомить с очень интересной и необычной помадой от Catrice под названием Clean ID Ultra High Shine Lipstick. Эта помада на 95 процессов состоит из натуральных ингредиентов.
  • 14.02.2021 - 22:38
    Кому 40+ посвящается. Зачем девочки 13 - 25 лет активно используют консилер?
    Все, кому 40+, хорошо помнят слова доктора Астрова из пьесы А.П. Чехова «Дядя Ваня» : Всё больше замечаю, что девочки, чей возраст от 13-15 лет и немного старше, активно используют, рекламируют и советуют различного рода мази, крема и, особенно, декоративную косметику, уходовые средства за бровями, …
  • 22.01.2021 - 16:23