Опубликовано 7 Август, 2021 - 16:35

Было время, лет 10 назад, ко мне подошла подруга и предложила поработать в Avon, я была не против дополнительного дохода и сразу согласилась. Продажи были большие, так как много знакомых и я то уж точно знаю, что такое качество косметики! Тогда линейка Avon не была такой популярной как сейчас, но радует, что они развиваются и растут. Теперь вот, рынок завоевала губная помада Avon Ультра.

 

Мне, как бывшему сотруднику, стало очень интересно что это за товар и я решила приобрести, как только потребуется.


Тут у мужа был юбилей и хотелось перед семьёй и друзьями предстать в лучшем виде. Я сделала маникюр, педикюр, супер красивую причёску и пришло время макияжа. Тут то я впервые и воспользовалась этой губной помадой.

 

Стоит отметить, что именно линейка "Ультра" предлагает множество тонов, я выбрала красную, Red 2000 и не прогадала! Прихожу я на юбилей, в первую очередь на меня обратил внимание, конечно же, муж, его очаровал этот привлекательный цвет. Далее внимание уделили мои друзья и коллеги мужа. Невероятно матовая текстура, нежные материалы в составе губной помады позволяют наносить помаду на губы симетрично, без лишних мазков, причиной тому ещё и форма самой губной помады.


Я была очень рада, что приобрела её, советую теперь всем подружкам, хотя что там советовать, когда они сами про неё спрашивают! Накупила несколько помад сразу, так как она долгосрочная и не высохнет, а у меня всегда будет под рукой именно эта помада, которая мне так сильно понравилась. Не придётся её потом ходить искать!
Из минусов нечего выделять.

FaZZZenDDaрекомендует
Читать все отзывы 465
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 465
Смотрите также